Шоу-бизнес
21 января 2021, 16:09 | Автор: Ника Гринько

«Понимаю, что была дурой»: мать популярного тиктокера Дани Милохина сожалеет о брошенном сыне (ФОТО)

«Понимаю, что была дурой»: мать Дани Милохина сожалеет о брошенном сыне
фото:
Женщина, бросившая детей, родила еще двоих.

Журналисты нашли под Оренбургом маму популярного тиктокера Дани Милохина и его брата Ильи. Женщина после того, как сдала малышей в детдом, вышла замуж и родила еще двух детей. Теперь же она верит, что будет вместе со старшими сыновьями.

«КП» обнаружила Любовь Бережную в маленьком поселке, где она живет с мужем, 14-летним сыном и 8-летней дочкой. По ее словам, в 17 лет она встретила будущего отца Дани и Ильи. Тот уже успел отсидеть, но несмотря на это, она родила детей, а после выгнала мужа. Как оказалось, супруг был наркоманом и изменял ей.

Живя у родителей, Бережная и с ними не смогла найти общий язык. В итоге она переехала к подруге, которая выпивала, но сама она никогда не была алкоголичкой. Она пыталась найти мальчикам нового папу, но ничего не получалось. Зато их отец второй раз попал в тюрьму.

Когда Дане было три года, а Илье – четыре, мать решила отвезти их в детский дом. По ее словам, она поняла, что у них нет жилья, еды, а возвращаться к родителям она не хотела.

«Понимаю, что была дурой»: мать Дани Милохина сожалеет о брошенном сыне

«Сейчас понимаю, что была дурой, но тогда было именно так», — говорит мать Милохиных.

Из-за мысли, что детям без нее будет лучше, женщина увезла их и написала заявление, чтобы за ними присмотрели. Но в итоге она ни разу не навестила детей, и не забрала их. А спустя время познакомилась с будущим супругом. Теперь Любовь говорит, что три года плакала в подушку, но потом завела семью. В это же время она якобы просила забрать мальчиков, но муж не отвечал согласием.

Когда она купила дом на материнский капитал, то уже сама не решилась забрать детей: к тому моменту они уже выросли. Сейчас Любовь работает поваром, поет в хоре, и знает о славе сыновей. Писать в соцсети она им не стала, но признается, что будет на коленях выпрашивать прощение. И хотя она его не заслуживает, но верит, что будет с детьми вместе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Даня Милохин (@danya_milokhin)

Напомним, Даня Милохин – популярный тиктокер, за его жизнью в TikTok следят почти 11 млн человек. Еще 3 млн человек подписаны на блогера в Instagram. Мальчик рос в детском доме, а в 14 лет его взяла приемная семья. К своим 19 годам блогер имеет многомиллионную аудиторию и клипы с различными артистами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Даня Милохин (@danya_milokhin)

Давая интервью Ксении Собчак, Даня Милохин говорил, что не хочет встречаться с матерью. Но в четверг, 21 января, Первый канал покажет их встречу в эфире «Пусть говорят».

Как писал ранее Topnews, ролик с Владимиром Путиным в TikTok очень быстро собрал 25 млн просмотров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
TikTok видео удалены российские власти TikTok сообщил об удалении видео по запросу российских властей
На Дину Саеву совершено нападение На самую популярную российскую звезду TikTok России совершено нападение
Звезда TikTok закатила вечеринку с Димой Биланом, наплевав на COVID-19 Звезда TikTok закатила вечеринку с Димой Биланом, наплевав на COVID-19
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела