Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 января 2021, 23:21 | Автор: Инна Семина

Собчак улетела из России на частном самолете (ФОТО)

Собчак улетела из России на частном самолете
фото:
Подписчики нашли повод для насмешек в адрес журналистки.

Телеведущая и журналист Ксения Собчак все-таки решила прервать свои напряженный график работы и отправиться на заслуженных отдых. О чем собственно и сообщила на своей странице в Instagram.

Причем отправилась на так называемые зимние каникулы в лето, последовав примеру других звезд шоу-бизнеса, на частном самолете. Однако она не стала уточнять, где именно она решила набраться витамином D.

Примечательно, что в публикации, говоря об очередном отпуске, Ксения  иронично прошлась по своей внешности, а также отправила посыл и своему противники по стихоплетству Сергею Шнурову. Себя же Собчак назвала мягко говоря женщиной с задумчивым лицом, причем последнее слово было написано синонимом в нецензурной форме.

««Лечу туда где лето. Передаю приветы.» Стихи-подражание Шнурову», — написала Собчак.

На фото Собчак предстала в алом, с многочисленными браслетами на обоих запястьях, с кольцами на пальцах обеих рук.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Пользователи Сети, в свою очередь, закидали Собчак вопросами о том, почему до  сих пор с ее стороны не последовала никакая реакция на прибытие и последующий арест Алексея Навального в России. А также многократно пошутили о месте «каникул». Мол на частном самолете полетела в Геленджик.

Отметим, что перед свои отъездом Собчак анонсировала выход нового выпуска «Осторожно, Собчак!», где примут участие сразу три известный и совершенно разные между собой женщины. Это Троянова, Кудрявцева и Снигирь.

Однако на этом она не остановилась. Оказывается Собчак обнародовала предсмертные голосовые сообщения Началовой, которые использовались для документально-драматического фильма о певице в рамках проекта «Док-Ток».

Напомним, выход фильма намечен на 25-27 января и приурочен к юбилею Началовой.  31 января ей исполнилось бы 40 лет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела