Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 января 2021, 18:08 | Автор: Ника Гринько

Видео с актерами дубляжа, спорящими с навигатором, набрало свыше 400 тысяч просмотров (ВИДЕО)

Видео с актерами дубляжа, спорящими с навигатором, взорвало Сеть
фото:
Актеры сами не ожидали такой популярности.

За сутки ролик с актерами дубляжа, которые забавно переозвучивают навигатор, стал вирусным и собрал сотни тысяч просмотров. Героями дня стали Карен Арутюнов, Альберт Ибрагимов и Аниса Муртаева – чьи голоса звучат в многочисленных сериалах и фильмах.

В ролике актеры едут в машине и разговаривают друг с другом, попутно споря с навигатором.  В итоге обычная поездка стала напоминать сцену из фильма с голливудскими актерами и шаблонными фразами. А голос Анисы спутали с актрисой, озвучившей «Алису» от «Яндекса».

В кадре актеры хорошо поставленными голосами говорят обычные фразы навигаторов: «Впереди авария», «Нам направо» и пр. При этом Аниса не стесняется в выражениях.

«Заткнись, с***, это моя речь. Она украла мою речь!», — возмущается девушка.

В интервью «360» актеры признались, что сами не ожидали, что ролик их прославит. Записали они его в конце года, в Сеть выложили 31 декабря после того, как катались по ночной Москве и обсуждали предстоящие дела.

 «Никаких подготовленных сценариев, просто разными голосами сами порадовали себе настроение», — говорит Ибрагимов.

Видео опубликовали, чтобы развлечь своих подписчиков – Аниса записывает скетчи, Ибрагимов поет, а Арутюнов занимается стендапом. В целом все «записали и прикололись», добавляет Арутюнов, а потом проснулись знаменитыми.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Аниса Муртаева (@anisamurtaeva)

Видеоролик с озвучкой разошелся по всем соцсетям. Роликом делятся пользователи TikTok и Twitter.

На странице в Instagram Арутюнова видео собрало свыше 150 тысяч просмотров и сотни комментариев. У Анисы видео посмотрели 214 тысяч подписчиков, у Ибрагимова еще 50 тысяч.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Карен Арутюнов (@karenjoke)

«Я вчера слушала это в машине, мой водитель был уверен, что я слушаю навигатор.. до определенной фразы»,  «Можно смотреть бесконечно», «Я же не одна пересмотрела и переслушала это много раз?) Фантастика!!!Какие же вы крутые!!!вы марсиане», «Диалог из какой то части фильма «Сумерки» ?  Грустный волк, нежный медведь и дерзкая вампирша», — пишут восторженные подписчики актеров.

До этого актеры дубляжа планировали создать совместные проекты по озвучке, из-за популярности они решили ускориться и радовать подписчиков и дальше.

Как писал ранее Topnews, видео от Гарика Харламова о том, как дезинфицируют маски, собрало в Сети 2 млн просмотров.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Видео с намеком на перезахоронение Ленина Ролик с намеком на перезахоронение Ленина набрал 3 млн просмотров в Сети, вызвав споры
"Я же старый, а не тупой": номер "Уральских пельменей" про Трампа и Байдена за сутки набрал 1,3 млн просмотров
Comedy Club Чинововирус "Ложный патриотит": номер Comedy Club про чинововирус набрал почти 8 млн просмотров на YouTube
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела