Шоу-бизнес
07 января 2021, 12:42 | Автор: Ника Гринько

Самбурская с секс-куклой и Утяшева с душем: как российские звезды «отжигают» на Мальдивах (ФОТО, ВИДЕО)

Самбурская с секс-куклой и Утяшева с душем: российские звезды отжигают на Мальдивах
фото:
Артисты тратят гонорары на солнечных пляжах.

В новогодние праздники российские селебрити покинули родную страну. Филипп Киркоров с детьми оказался в Майами, где у него коттедж. Сергей Лазарев с близким другом, телеведущим Алексом Малиновским нежатся на пляжах Бали. Кстати, туда же не пустили Леру Кудрявцеву, у которой оказался коронавирус.

Но большинство знаменитостей решили провести отпуск и потратит накопленные гонорары на Мальдивах. Так, одной из первых улетела туда Ольга Бузова, следом Полина Гагарина с детьми и таинственным поклонником, который, как позже выяснилось, оказался ее давним другом и по слухам новым возлюбленным, продюсером Владимиром Чигаевым, с которым они сняли виллу за 300 тысяч рублей в сутки. Позже на одном из островов оказалась Ирина Дубцова с мамой.

Выбралась в свой отпуск и скандальная звезда «Универа» Настасья Самбурская. Причем на Мальдивах актриса оказалась второй раз за 10 лет – впервые она отправилась туда после начала съемок в знаменитом сериале на ТНТ.

Уже тогда, в 2011 году, Самбурская тратила первую зарплату на «незабываемый отпуск за всю жизнь».

Спустя 10 лет Самбурская вернулась. Причем она до последнего думала, что ее развернут. Теперь же актриса публикует многочисленные фото с отпуска.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Настасья СамбурскАя (@samburskaya)

Также Самбурская опубликовала кадры своего бойфренда, который спит с секс-куклой. С ней же Самбурская плавает на отдыхе.

«Ой, девчонки, горе-то какое! Застала-таки его с другой!», — шутила в кадре Самбурская.

Проводят время на Мальдивах и телеведущая Ляйсан Утяшева с Павлом Волей. С ними солнечные ванны принимают дети – Роберт и София. Ведущая «Танцы на ТНТ» на отдыхе читает книги, спит, смотрит сериалы.

В соцсети Утяшева выложила видео с нарезкой лучших моментов с отпуска – закаты, дети, пейзажи, муж. В одной из сцен экс-спортсменка в ванной делает вид, что говорит по душевой трубке.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

«В Новый год крутые дивы

Улетели на Мальдивы

Там кораллы и медузы…

А на мне носки, рейтузы», — пошутили в комментариях подписчики Утяшевой.

Как ранее писал Topnews,  многочисленные фото с отпуска на Бали публикует и Сергей Лазарев, который наконец-то появился в кадре вместе с другом Алексом Малиновским. Парни катаются по острову на автомобиле.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Полина Гагарина на Мальдивах СМИ: Полина Гагарина снимает на Мальдивах с новым бойфрендом виллу за 300 тысяч рублей в сутки
Бузова и Dava улетели на Мальдивы встречать Новый год, поделившись с фанатами кадрами с отдыха Бузова и Dava улетели на Мальдивы встречать Новый год, поделившись с фанатами кадрами с отдыха
Агата Муцениеце в купальнике Агата Муцениеце восхитила Сеть "горячим" танцем в купальнике на Мальдивах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела