Шоу-бизнес
03 января 2021, 10:43 | Автор: Олег Клейст

«Казалось нереальным»: Гагарина улетела на Мальдивы вопреки запрету экс-супруга увозить дочь (ФОТО)

Гагарина улетела на отдых
фото:
Певица объяснила соцсетям, как ей удалось вырваться на Мальдивы, а ее муж - почему он этого не хотел.

Певица Полина Гагарина вылетела на Мальдивы с обоими детьми — дочерью Мией от фотографа Дмитрия Исхакова и сыном Андреем от  актера Петра Кислова.

Для этого звезда воспользовалась услугами частного авиаперевозчика, и проигнорировала запрет на вылет своего ребенка, о котором ранее заявил Исхаков.

Об этом сама Гагарина заявила в своем аккаунте в Instagram, где рассказала фолловерам о желании начать наступивший год с путешествия, хотя полет на Мальдивы казался ей  «нереальным».

Впрочем, способ она все-таки нашла и поделилась им с поклонниками.  Ей удалось выкупить кресла в самолете деловой авиации для себя и детей у международной компании, которая организует подобные перелеты.

«Улететь на Мальдивы казалось мне нереальным… Но кто не хочет — ищет причины, а кто хочет — ищет способы», — похвасталась певица.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Polina Gagarina 🇷🇺 (@gagara1987)

Напомним, что, как писал ранее Topnews, ранее фотограф Дмитрий Исхаков объяснил, почему запретил бывшей супруге вывозить за границу их о дочь Мию. Об этом Гагарина узнала, получив отказ по линии МВД на вывоз дочери на Занзибар.

У бывшего супруга нашлось целых три причины, чтобы сделать подобное. В соцсети мужчина пояснил, что  Гагарина не только не сообщила о том, что собирается везти Мию за границу, о чем ему стало известно «от третьих лиц», но и не получил от нее ответа на вопросы, куда и на сколько везут дочь. Исхаков пояснил, что дочка не любит и тяжело переносит длительные перелеты, а он заботится о ребенке.

«Всем членам семьи это прекрасно известно», — заявил экс-супруг Гагариной.

Ну а третьем причиной стал весьма пикантный повод. По словам фотографа, с Гагариной вместе собирался лететь некий мужчина, «статус которого не ясен», заявил бывший муж.

Его соседство с маленькой Мией стало дополнительным поводом отказать в вывозе дочки.

«Слухи ходят очень разные…» — сообщил Исхаков, говоря о возможном спутнике Гагариной и своих опасениях.

Как ранее писал Topnews, Полина Гагарина впервые рассказала подробности развода с Исхаковым.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Хочется вас накормить»: исхудавшая Полина Гагарина пугает поклонников "Больно смотреть": исхудавшая Полина Гагарина в бикини напугала фанатов на свежем фото
Полина Гагарина впервые рассказала подробности развода с Исхаковым Полина Гагарина впервые рассказала подробности развода с Исхаковым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела