Шоу-бизнес
12 декабря 2020, 10:20 | Автор: Олег Клейст

Полина Гагарина впервые рассказала подробности развода с Исхаковым (ВИДЕО)

Полина Гагарина впервые рассказала подробности развода с Исхаковым
фото:
Певица впервые прервала молчание.

Ранее хранившая молчание о причинах развода российская певица Полина Гагарина раскрыла их в программе «Вечерний Ургант», которая вышла в эфир накануне.

Напомним, что фактический разрыв отношений с фотографом Дмитрием Исхаковым произошел еще в конце прошлого года, но совсем недавно оформила развод официально.

По словам звезды, то, что они с мужем разводятся — факт, но ждать ссор и раздела детей и имущества публике ждать не стоит.

Расставание происходит «мирно и спокойно», пояснила Гагарина. Причина в том, что оба они не любители «хайпится» на личной жизни, и предпочитают расстаться по-человечески, хотя бы потому, что у пары есть замечательные дети, которые оба просто обожают.

Сейчас, как призналась Гагарина, и она, и Исхаков сконцентрированы на том, чтобы воспитать их достойными людьми.

По словам 33-летней певицы, она полна сил, но график работы настолько плотный, что найти нового претендента на сердце и руку просто не хватает времени.

Она уверена, что одна не останется, но, возможно, новых отношений придется подождать.

«Может быть, через десять лет я найду наконец свое», — заявила она.

Как писал Topnews, бывшие супруги — родители тринадцатилетнего Андрея, который является сыном Гагариной и ее первого мужа Петра Кислова, и общей с Исхаковым трехлетней дочери Мии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Хочется вас накормить»: исхудавшая Полина Гагарина пугает поклонников "Больно смотреть": исхудавшая Полина Гагарина в бикини напугала фанатов на свежем фото
Полина Гагарина официально подала на развод с Дмитрием Исхаковым Полина Гагарина официально подала на развод с Дмитрием Исхаковым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела