Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 января 2021, 13:21 | Автор: Ирина Сокол

«Мы греемся в лучах славы»: новогоднее шоу Урганта «Ciao, 2020!» произвело фурор в итальянских СМИ (ВИДЕО)

фото:
Российский телеведущий рассказал, что его вдохновило на создание новогоднего выпуска.

Новогоднее шоу российского телеведущего Ивана Урганта на «Первом канале» — «Ciao, 2020!» — восхитило итальянские СМИ.

В рамках спецвыпуска юмористы на пародийном итальянском языке представили зрителям невероятный перфоманс в стиле итальянских эстрадных проектов.

Артистам удалось невероятным образом передать атмосферу сорокалетней давности, за что итальянские СМИ даже сравнили самого Урганта с самыми популярными шоуменами своей страны — Карло Конти, Амадеусом и Фиорелло.

Ряд изданий отмечает, что это шоу вывело Ивана Урганта на международный уровень, а самому российскому юмористу удалось рассказать о «ностальгии по тому времени для целого поколения россиян», которые выросли на песнях Аль Бано и Ромины, Тото Кутуньо и Адриано Челентано.

Как пишет Il Fatto Quotidiano, по этой причине телешоу «Ciao, 2020!» «сразу стало культовым».

По словам самого Урганта, после выхода проекта в свет, на команду его программы свалилась неожиданная мировая слава.

«Мы греемся в лучах неожиданно вспыхнувшей славы. Я послал видео нескольким своим итальянским знакомым, а они ответили, что уже видели», — приводит слова Урганта ТАСС.

Артист заявил, что ему приятно получать ссылки на публикации, в том числе в крупных СМИ Италии, таких как Corriere della Sera, и La Stampa, и La Repubblica.

По мнению юмориста, причиной такого сокрушительного успеха могла стать большая любовь к Италии, с которой создавался проект.

Он отметил, что на создание шоу его вдохновили старые итальянские музыкальные фестивали, а сами участники новогоднего выпуска с удовольствием поменяли свои песни и спели их на итальянском языке.

Напомним, что спецвыпуск «Вечернего Урганта» «Ciao, 2020!» вышел в эфир 30 декабря. На сегодняшний день размещенное на YouTube видео собрало уже почти 4,5 миллионов просмотров.

Ранее TopNews писал о том, что пародийное шоу Ивана Урганта восхитило российские соцсети. Пользователи Сети назвали проект заслуживающим внимания на российском телевидении.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ургант восхитил Сеть выпуском предновогоднего шоу "Лучше, чем все "Голубые огоньки": Ургант восхитил Сеть пародийным новогодним шоу "CIAO, 2020!"
Долин об уходе из «Вечернего Урганта» Кинокритик Антон Долин назвал Дудю причину ухода из «Вечернего Урганта»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела