Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 декабря 2020, 21:00 | Автор: Инна Семина

Лучшей моделью года стала 28-летняя американка (ФОТО)

Models.com выбрал лучшую модель 2020 года
фото:
Сайт Models.com выбрал лучшую модель 2020 года.

Команда Models.com подвела итоги конкурса на лучшую модель 2020 года. Об этом сообщает на сайте издания.

Отметим, что для выбора модели проводится голосование знатоки fashion-индустрии, состоящие из 250 экспертов модельного бизнеса, в том числе стилисты, фотографы, дизайнеры, парикмахеры.

И победительницей, как бы кому-то странным это не показалось любителям правила и стандартов модельного бизнеса, стала американская модель со швейцарскими корнями плюс-сайз Палома Эльсессер, которая снималась для таких популярным мировых брендов, как Nike, Inc., Fenty Beauty, Proenza Schouler и Mercedes-Benz.

Кроме того она не раз появлялась на обложках журналов Vogue, W, Wonderland Magazine и Glamour.

В свою очередь читатели с мнением экспертов не согласились, выбрав в победители южнокорейскую модель Чой Со-ра, которая ранее выиграла в передаче «Топ-модель по-корейски».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от paloma elsesser (@palomija)

Это дало ей большой толчок в плане карьерного роста, так как она уже успела поучаствовать в модных показах Alexander Wang, Fendi, Versace, а также сотрудничала с мировыми брендами.

На конкурсе помимо номинации «Лучшей модели года» среди женщин также есть такая же номинация  и для мужчин, а также много и других.

Ранее Topnews писал, что модель Елена Перминова ждет четвертого ребёнка. Отцом ребенка является миллиардер Александр Лебедев, который почти вдвое старше Елены.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Глава модельного агентства в Париже задержан за секс-насилие Глава модельного агентства в Париже задержан за сексуальное насилие
СМИ рассекретили модель, которую хватал за грудь Никита Мазепин СМИ рассекретили модель, которую "домогался" гонщик "Формулы-1" Никита Мазепин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела