Происшествия
Шоу-бизнес
09 декабря 2020, 18:00 | Автор: Олег Клейст

Участника «Давай поженимся» осудили на 13 лет за педофилию

Участник «Давай поженимся» признан виновным в педофилии
фото:
Устроить свою жизнь насильнику на шоу не удалось.

Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга сообщила, что 43-летний мужчина, который СМИ упоминают как участника шоу «Давай поженимся!», признан виновным в надругательстве над девочками, возраст которых не достиг 14 лет.

Он получил 13 лет в лишения колонии строгого режима. Кроме того, два года насильник проведет в условиях ограничения свободы.

Как уточняет «Комсомольская правда», год назад в Северной столице родители сразу нескольких девочек в возрасте от семи до двенадцати лет заявили о том, что их детей домогался сосед. Он делал фото девочек в обнаженном виде.

После поступления заявления в полицию, мужчина был задержан. Следствие установило, что преступник заманивал детей к себе домой сладостями, после чего  делал снимки, а также «совершал различные манипуляции интимного характера». Возможно в их числе был и половой акт. Сам осужденный свою вину не признал.

Издание сообщает, что в эфир программы он попал в сентябре 2018 года. На тот момент он уже мог быть растлителем детей. Однако, как указывает СМИ, устроить личную жизнь участнику не удалось.

Ранее Topnews сообщал, что в Новгороде избивших педофила полицейских задержали.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Под Истрой педофил надругался в автомобиле над девочками 7 и 9 лет Под Истрой педофил надругался в автомобиле над девочками 7 и 9 лет
Архангельск министр развратные действия Главу Архангельского Минобразования заподозрили в педофилии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела