Шоу-бизнес
04 декабря 2020, 17:37 | Автор: Ника Гринько

Участники «Битвы экстрасенсов» заступились за Сафронова, обвиненного во взятках

Участники «Битвы экстрасенсов» заступились за Сафронова, обвиненного во взятках
фото:
Иллюзионист подал в суд за клевету.

Уволенный из популярного шоу «Битва экстрасенсов» Сергей Сафронов подал в суд, обвинив Алину Вердиш в клевете. Ранее экстрасенс заявила, что иллюзионист обещал ей поддержку и помощь в прохождении заданий – за крупную сумму денег. В итоге она не попала на проект, хотя заплатила за это.

Сафронов опровергает информацию о взятках и сразу пригрозил Вердиш иском. По его словам, он преподавал Вердиш актерское мастерство, что обычно делает в рамках своего предприятия ООО «Братья Сафроновы».

Как пишет ФАН, свою репутацию Сафронов намерен защищать в суде, а парапсихолога Алину Вердиш пригрозил наказать за клевету. В ответ муж экстрасенса также собирается обратиться в суд.

За Сафронова заступился финалист 6-го сезона «Битвы экстрасенсов» Зиррадин Рзаев. По его словам, иллюзионист никогда не помогал ему с прохождением туров и не предлагал за деньги свою помощь. В этом Рзаев «готов поклясться своей жизнью». Участница третьей «Битвы» Виктория Железнова также подтвердила, что никаких сливов не было, но раньше сезоны отличались от того, что происходит на телевидении сейчас.

Кстати, парапсихолог грозится опубликовать новую порцию компромата на иллюзиониста. Она готовит еще один ролик, а также подтвердила, что уже дала показания полицейскому.

«Почему я не попала на проект? Потому что вы, Сергей, не выполнили наши договоренности, и я считаю, что ваши слова ничего не стоят!» — передает «СтарХит» заявление Вердиш.

Как писал ранее Topnews, Вердиш заявила, что Сафронов просил 600 тысяч рублей за победу в испытании «Ширма», и 900 тысяч рублей за «Багажник». А следующие этапы он оценивал уже в 200 тысяч рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сергей Сафронов Сергея Сафронова уволили из "Битвы экстрасенсов" за подсказки. Ведущего также обвинили во взятках
"Это развод": Самбурская разоблачила победителя шоу "Битва экстрасенсов" "Это развод": Самбурская разоблачила победителя шоу "Битва экстрасенсов"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела