Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 декабря 2020, 10:54 | Автор: Нина Бледнова

«Позорно артистам жаловаться»: Садальский ответил на недовольство Зудиной жизнью

Садальский ответил недовольной количеством ролей жене Табакова
фото:
Актер считает, что жалобы коллег на жизнь неуместны.

Станислав Садальский ответил на жалобы Марины Зудиной на маленькое количество ролей, которое ей дают в МХТ имени Чехова.

Актриса в шоу «Секрет на миллион» заявила, что ее покойный муж Олег Табаков остался бы недоволен тем, насколько она задействована в театральных ролях. Зудина отметила, что выходит на сцену всего лишь пять раз в год. А ее сын Павел и вовсе не появляется там после смерти Табакова.

На это актриса жаловалась и на YouTube-шоу Константина Богомолова «Коронный выход». В настоящее время Зудина задействована только в трех спектаклях.

Садальский нашел жалобы неуместными, следует из его слов изданию Teleprogramma.pro. Он считает, что причина не в таланте актрисы, а в специфике того времени, которое наступило.  Садальский считает, что в мире все подчинено закону сохранения эмоций, а артисты должны приспособиться к новой обстановке.

По словам актера, трудное время пройдет. Он добавил, что тоже столкнулся с отсутствием ролей, найдя себя в интернете.

«И вообще, позорно артистам жаловаться. Найди себя в другом», — посоветовал Садальский.

Ранее Topnews сообщал, что Станислав Садальский раскритиковал Михаила Боярского за связи с влиятельными людьми в Санкт-Петербурге.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Гагариной не стыдно?»: Садальский раскритиковал победу Будниковой в этапе «Голоса» «Гагариной не стыдно?»: Садальский раскритиковал победу Будниковой в этапе «Голоса»
Садальский упрекнул Боярского пристроенным «сыном-миллиардером» Садальский упрекнул Боярского питерскими связями и «сыном-миллиардером»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела