Политика
Шоу-бизнес
03 декабря 2020, 08:52 | Автор: Олег Клейст

Актриса Васильева назвала Навального иудой за предательство россиян (ФОТО)

Актриса Васильева назвала Навального иудой
фото:
Она призвала дать нации пожить "простой жизнью" без политических интриг.

Знаменитая актриса, народная артистка России Татьяна Васильева («Самая обаятельная и привлекательная», «Здравствуйте, я ваша тетя») обратилась к политику Алексею Навальному с призывом отказаться от просьб в адрес Евросоюза о введении новых санкций в отношении России.

Она назвала основателя ФБК  Иудой, прямо указав, что таким он является, подставляя простых соотечественников под западные санкции, т.к. те бьют не «по олигархам», а по «простым людям».

В своем Instagram она подробно объяснила, к чему приводит такая оппозиционная политика Навального и призвала «немного перетерпеть», тогда «все будет снова хорошо», добавив, что условием для нормализации станет изменение позиции по отношению к соотечественникам Навального.

В посте Васильева написала, что расплачиваться за подобную принципиальность «придется простым людям — работникам этих заводов и предприятий», и обозначала свое мнение: на волне мутных разборок политиков, она просто не смогла смолчать, наблюдая неприкрытое предательство со стороны политика своих же соплеменников.

Напомнив, что Россия «опутана» санкциями, экономика страдает от скачков доллара, но и этого Навальному «мало».

«Ну, разве не Иуда», — возмущается актриса.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Татьяна Васильева (@tatyana_vasileva_official)

Васильева пояснила, что обстоятельства и виноватые в отравлении политика ей неизвестны, но это и не важно — разбираться  в подобных вещах должны эксперты. Она же «умоляет» о прекращении этой войны и санкций, чтобы люди смогли пожить нормальной спокойной и сытой жизнью, не боясь за завтрашний день.

Ранее Topnews сообщал об обстоятельствах госпитализации политика. Известно, что произошла она 20 августа этого года после обморока в самолете на рейсе из Томска в столицу.  Политика доставили сначала в городскую больницу Омска, а через два дня на самолете перенаправили в Германию.

Там, в клинике «Шарите» врачи заявили об отравлении Навального ядом класса А-234 («Новичок»). Российская сторона предполагает, что отравление могло произойти при транспортировке больного, ведь российские медики скорой отравляющих веществ в крови политика не нашли.

Скандал достиг самых высоких политических кругов и привел к санкциям в отношении РФ. Шести россиянам запрещено въезжать в государства Евросоюза, их счета заблокированы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СКР о проверке фраз Навального на экстремизм СКР опроверг информацию о проверке слов Навального на экстремизм
Алексей Навальный Навальный обратился к Путину после сообщений о проверке на экстремизм
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела