Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 декабря 2020, 00:43 | Автор: Инна Семина

«Бузова не может не восхищать»: Навка раскрыла интригу финала «Ледникового периода» (ФОТО)

«Бузова не может не восхищать»: Навка раскрыла интригу финала «Ледникового периода»
фото:
Член жюри ледового шоу случайно проговорилась о дальнейшем участии в проекте телеведущей «Дома-2».

На Первом канале по субботам выходят эфиры шоу «Ледниковый период», где звезды шоу-бизнеса в паре с профессиональными фигуристами демонстрируют зрителям и членам жюри свои танцевальные постановки на льду. С каждым эфиром кто-то попадает в номинацию на вылет и путь пары может завершиться, если они не наберут достаточной поддержки зрителей.

Одной из пар в текущем сезоне, которая уже дважды попадает под угрозу вылета, является тандем Ольги Бузовой и Дмитрия Соловьева.

В последнем выпуске проекта они исполнили номер под хит Ольги «Люди не верили», где Бузова при помощи троса буквально взмыла в воздух, полетав над ледовой ареной. Но несмотря на красоту номера и даже высокие оценки жюри, они вновь попали в номинацию, правда причина тому стала возросшая конкуренция.

Вместе с Бузовой-Соловьевым за право пройти в финал шоу в номинацию поборются еще две пары участников — Мария Петрова — Дмитрий Сычев и Татьяна Волосожар и Евгений Пронин.

И пока зрители переживают, какая из трех пар продолжит выступление в «Ледниковом периоде», Бузова благодаря своему трудолюбию, усердию, «синдрому отличницы», а также миллионной армии поклонников, как выяснилось, вышла в финал шоу. Правда с кем именно она будет соперничать пока неизвестно.

Этой информацией то ли намеренно, то ли случайно поделилась член жюри и титулованная фигуристка Татьяна Навка на своей странице в  Instagram.

Супруга Дмитрия Пескова похвалила Бузову за упорство и трудолюбие. Более того она подчеркнула, что восхищается таким людьми, а всеобщее мнение об Ольге, судя по всему, изменила после личного знакомства со звездой «Дома-2».

«До проекта не была знакома с ней лично, но пообщавшись, оказалась вполне приятная, адекватная и невероятно трудолюбивая девушка, что не может не восхищать!», — поделилась Навка.

После чего между делом заметила, что именно благодаря своему упорству и работоспособности она вышла в финал шоу, даже несмотря на то, то фигурное катание дается ей тяжелее других участников проекта.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Пост Навки не остался незамеченным поклонниками «Ледникового периода», которые один за другим принялись «заваливать» фигуристку вопросами о Бузовой. Одни интересовались, зачем она раскрыла интригу шоу, а другие, подвергли критике и звезду «Дома-2», и членов жюри проекта, отметив, что к финалу певицу привело не упорство, а продюсеры ледникового шоу.

Отметим, тем не менее, что Бузову среди звезд шоу-бизнеса действительно поддерживают те, кто с ней лично знаком, в том числе поп-король российской эстрады Филипп Киркорова. Также о ней хорошо отзываются Катя Варнава, Михаил Галустян и многие другие.

В конечном итоге Елена Исинбаева также призналась, что Бузова настоящая трудяга и прекрасный отзывчивый человек.

С ними со всеми не совсем согласен главный комментатор страны Дмитрий Губерниев. Он не понимает зачем Соловьев со своим талантом связался с тянущей его на дно Бузовой, назвав ее главной неудачницей проекта этого сезона.

Ранее TopNews писал, что Бузова опубликовала фото под капельницей, не на шутку перепугав поклонников.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сестра Бузовой рассказала о восстановлении после инсульта Сестра Бузовой рассказала о восстановлении после инсульта
Бузова и Тарасов "Снимки любящих друг друга счастливых людей": на Avito выложили архив фото Бузовой и Тарасова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела