Шоу-бизнес
01 декабря 2020, 15:45 | Автор: Олег Клейст

Бузова опубликовала фото под капельницей (ФОТО)

Бузова оказалась под капельницей
фото:
Звезда соцсетей засветила в кадре лекарство от гепатита и цирроза печени.

Певица и звезда соцсетей Ольга Бузова к ужасу поклонников оказалась под капельницей. Они узнали об этом из фото, который звезда выложила в своих Stories.

На нем артистка запечатлена с иглой в руке, так что фолловерам нетрудно было понять, что звезде по неизвестной причине поставили капельницу.

Мало того, в кадр попали лекарства, которые находятся на столике перед сидящей Бузовой. В их числе известные средства от гепатита и проблем с печенью, а именно гепрал.

Как уточняет РИА ФАН,  это средство назначается по рецепту пациентам, больным циррозом печени, страдающим от хронического гепатита, либо при депрессивных синдромах. Поклонники отказались верить в худшее, поэтому некоторые из них заподозрили в попытке Ольги таким образом очистить организм от последствий употребления алкоголя, и нормализовать работу печени.

Сама же певица фото никак не прокомментировала, так что фанатам и хейтерам остается теряться в догадках.

Anastasia Zavorotnyuk

Как писал ранее Topnews, совсем недавно звезда  стало жертвой неизвестных злоумышленников, которые опубликовали ее личный номер сотового, после чего на телефон звезды стало поступать огромное количество неприятных звонков. Происходило это в тот момент, когда родная сестра звезды приходила в себя после инсульта и Бузовой приходилось постоянно находиться в контакте с сестрой и матерью.

Назойливость и беспардонное отношение незнакомцев разгневали звезду, и свое недовольство она выплеснула в Сеть, назвав их «мразями», которым «Бог судья» , а после и вовсе выложила в Stories серию видео, в которых рыдала на камеру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сестра Бузовой рассказала о восстановлении после инсульта Сестра Бузовой рассказала о восстановлении после инсульта
Бузова и Тарасов "Снимки любящих друг друга счастливых людей": на Avito выложили архив фото Бузовой и Тарасова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела