Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 декабря 2020, 00:53 | Автор: Инна Семина

Провалившаяся на детском «Евровидении» россиянка оказалась внучкой питерского «хлебного короля» (ВИДЕО)

Провалившаяся на Детском Евровидении Феськова оказалась внучкой питерского
фото:
Результаты Детского Евровидения стали поводом для обсуждения в Сети.

В эти выходные прошла детская версия международного вокального конкурса «Евровидение». От России выступила 11-летняя София Феськова, которая заняла лишь 10-е место из 12-ти возможных.

Результаты выступления россиянки стали поводом для обсуждения в Сети, ведь, как оказывается, многие зрители были не согласны с итогами отборочного голосования по выбору участника на конкурс от России.

Известно, что длительное время лидером отбора с большим отрывом был уроженец Оренбурга 14-летний Рутгер Гарехт. Однако буквально за одну ночь его опередила София.

Тогда многие предположили, что результаты голосования были подтасованы либо куплены. Но в комиссии это опровергли, заявив, что Феськова из самой обычной семьи.

Журналисты Super.ru, провели свое расследование, изучив биографию мамы девочки Александры Тютюнниковой. Как оказалось, дедушка российской конкурсантки по материнской линии является миллиардером из Санкт-Петербурга Николаем Тютюнниковым, которого называют «хлебным королем».

Ему принадлежит 30% этого сектора бизнеса Санкт-Петербурга, также он входит в акционеры крупного банка, а его состояние оценивается в 2,2 миллиарда рублей. При этом супруг Александры Тютюнниковой занимается строительным бизнесом.

Разумеется, эта информация не является доказательством либо подтверждением нечестной победы Софии на отборе, но, как говорится, факт остается фактом — «обычная девочка» не смогла удачно представить нашу страну на международном музыкальном конкурсе.

Впрочем, также известно, что уже на протяжении нескольких лет конкурс «Евровидение» приобрел политический характер, поэтому и результат не должен особо удивлять российских зрителей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела