Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 ноября 2020, 12:11 | Автор: Нина Бледнова

«Была здоровая, стала калекой»: Светличная рассказала о лечении в больнице

Светличная попала в больницу
фото:
Артистка несколько раз отказывалась от медицинской помощи, но в итоге согласилась на госпитализацию.

Актриса Светлана Светличная в настоящее время находится в Первой градской больнице.

Артистка оказалась в медучреждении 25 ноября, так как у нее заподозрили микроинсульт. Пока еще никаких доказательств этому не было обнаружено.

Светличная сообщила своим фанатам о том, как себя чувствует. Она отметила, что сейчас проходит обследование. Главврач, по словам звезды советского кино, похвалил ее за поведение и состояние здоровья.

Актриса добавила, что ее проблемы со здоровьем возникли после травмы головы. Она получила удар головы во время интервью об актере Владе Дворжецком. На Светличную упал софит, и она потеряла сознание.

Когда актриса пришла в себя, она вызвала себе бригаду скорой помощи. После травмы головы у Светличной начались головокружения, она не может нормально ходить. Приходится передвигаться осторожно. По словам актрисы, у нее возникли какие-то неприятности со здоровьем.

«Была здоровая, крепкая, а стала калекой», — посетовала она в интервью с «Московским комсомольцем». 

При первых проблемах со здоровьем женщину госпитализировали в Центральную клиническую больницу РАН. После этого  артистку отвезли в  Первую градскую больницу. Светличную госпитализировали с подозрением на инсульт, который затем не подтвердился.

Актриса уже обращалась за помощью к медикам в  октябре и ноябре, причем происходило это трижды. У нее был приступ гипертонии, также беспокоили головные боли и головокружение и головные боли.

Светличной предлагали госпитализацию, но она от нее отказывалась.
Ранее Topnews сообщал, что актриса была экстренно направлена в больницу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Светличная госпитализирована Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована
«Я родила отвратительных людей»: Светлана Светличная обрушилась на наследников «Я родила отвратительных людей»: 80-летняя Светличная обвинила внучку в попытке отравить ее из-за квартиры
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела