26 ноября 2020, 23:35 | Автор: Инна Семина

ЦСКА сыграл в ничью с “Фейеноордом” в Лиге Европы

Четвертый тур ЛЕ подходит к концу, а российские команды так и не добились заметных результатов.

26 ноября состоялся матч четвертого тура Лиги Европы, где ЦСКА встретился на домашнем поле с голландским “Фейеноордом”. Игра состоялась в Москве на стадионе ВЭБ Арена и завершился нулевой ничьей.

Первый тайм ничем запоминающимся не отличился, а вот во втором гости остались в меньшинстве, но смогли продержаться до конца игры без голов.

На 48-й минуте был удален нидерландский форвард Николай Йоргенсен, за то, что попал по лицу Магнуссону и Дивееву с промежутком в пять минут.

Таким образом в турнирной таблице группы K ЦСКА занимает последнее место (3 очка), а «Фейеноорд» (5) располагается на втором месте.

Несмотря на то, что «армейцы» не смогли улучшить своё турнирное положение, их шансы на выход из группы еще остаются.

3 декабря ЦСКА встретится в пятом туре с австрийским «Вольфсбергом», а спустя неделю «армейцы» поедут в Хорватию, чтобы сыграть с «Динамо З».

Ранее Topnews писал, что в прошлой игре ЦСКА с «Фейеноорд», армейцы потерпели поражение со счетом 3:1.