Спорт
26 ноября 2020, 23:47 | Автор: Инна Семина

В РФС ответили на сообщения СМИ, что Черчесову нашли замену в сборной России

Черчесову нашли замену в сборной России
фото:
В РФС прокомментировали информацию относительно отставки Станислава Черчесова.

После интервью главного тренера сборной Россия по футболу Станислава Черчесова «Матч ТВ», где ему задавали неудобные вопросы, в том числе поднималась тема отставки, в Сети появились слухи о том, что РФС действительно ищет ему замену. Об этом сообщает Metaratings.ru.

По информации портала, среди кандидатур рассматривается бывший тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев. Под его руководством в 2008 и 2009 годах клуб два раза становилась чемпионами России, а в 2012 завоевала Кубок страны. С 2019 года Бердыев находится в активном поиске.

После выхода это новости в РФС прокомментировали информацию. В пресс-службе заявили, что Черчесов не потерял доверие и останется на должности до конца чемпионата Европы. Там подчеркнула, что вопрос об отставке не стоит несмотря на нынешние результаты.

Напомним, в последних матчах в групповом этапе в Лиге наций УЕФА сборная России проиграла Турции, а затем потерпела разгромное поражение от Сербией со счетом 0:5, что не позволило команде пробиться в элитный дивизион турнира.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела