Шоу-бизнес
25 ноября 2020, 19:03 | Автор: Ника Гринько

Семен Слепаков появился на публике без кольца, намекнув на развод (ФОТО)

Семен Слепаков появился на публике без кольца, намекнув на развод
фото:
Артист в браке пробыл восемь лет.

В СМИ вновь стали тиражировать слухи о разводе популярного музыканта и комика Семена Слепакова. Домыслы о его расставании с женой, с которой он пробыл в браке 8 лет, появились еще в прошлом году.

Ни опровергать их, ни подтверждать артист не стал.

Тем не менее, журналисты заметили, что Слепаков появился в студии «Решайся!» на YouTube-канале Алены Долецкой без кольца. Также артист порассуждал о том, что значит, после 40 лет (а ему уже 41) остаться без пары.

Слепаков предположил, что бабушки и дедушки раньше вступали в брак, чтобы сбежать от родителей и быстрее начать свою жизнь. При этом они «заботились» и «прикрывали» друг друга, выполняли обязательства. Сейчас это не нужно – готовить или застилать постель. Главное в отношениях, подчеркнул артист, чтобы с человеком «было классно».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Семен Слепаков (@slepakovsemyon)

Причем Слепаков уверен, что в зрелой жизни можно решить все свои проблемы – найти женщину или мужчину на сайте знакомств, путешествовать, снимать квартиру. В 41 год непонятно, зачем вступать в брак, а тем более рисковать чем-то ради него.

Семен Слепаков появился на публике без кольца, намекнув на развод

«На самом деле рисковать-то и не хочется вообще», — признался он.

Как писал ранее Topnews, в 2019 году в СМИ появились слухи о романе Семена Слепакова с известной актрисой Светланой Ходченковой. Артисты познакомились на съемках сериала ТНТ «Домашний арест», его автором стал Слепаков, а Ходченкова сыграла главную женскую роль. Слухи о романе знаменитости не комментировали.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сергей Лавров Лавров процитировал Семена Слепакова, отвечая на вопрос о выборах в США
Гарик Харламов и Семен Слепаков "Позоритесь сейчас вы": уязвленный критикой в Сети Харламов не смог скрыть зависти к успеху Слепакова
Семен Слепаков Семен Слепаков снял новый сериал про самоизоляцию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела