Калейдоскоп
Политика
25 ноября 2020, 16:08 | Автор: Ника Гринько

Пранкеры Вован и Лексус разыграли премьер-министра Канады от имени Греты Тунберг (ВИДЕО)

Пранкеры Вован и Лексус разыграли премьер-министра Канады от имени Греты Тунберг
фото:
Они призвали страну покинуть НАТО.

На YouTube появилась запись разговора российских пранкеров  с премьер-министром Канады Джастином Тррюдо. Владимир Кузнецов, известный как Вован, и Алексей Столяров (Лексус) разыграли политика от лица 17-летней экоактивистки из Швеции Греты Тунберг.

Шутники из России рассказали, что есть «клуб президентов и глав государства», которые готовы поддержать экоактивистку, а Трюдо надо вступить в него.

В ответ канадский премьер-министр попросил рассказать подробнее, что из себя представляет клуб, но они могут «согласиться с принципами».

От лица Греты Тунберг российские пранкеры заявили, что взрослые ведут себя как дети, хотя могут создать мир, в котором всем места хватило бы.

«Белым и черным. Христианам и мусульманам. Трампу и Путину. Вам и мне», — перечислили пранкеры.

В конце разговора Вован и Лексус предложили Канаде выйти из НАТО и «сложить оружие», «собирать цветы». Также они попросили позаботиться о принце Гарри, на что канадский премьер попросил их передать ему «всего лучшего».

Судя по всему, политик так и не понял, что его разыграли. Известно, что розыгрыш состоялся еще в начале 2020 года.

Как писал ранее Topnews, польский президент Анджей Дуда в разговоре с российскими пранкерами Вованом и Лексусом заявили, что коронавирус в стране могут распространять приезжие с Украины.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Вован и Лексус Пранкеры Вован и Лексус разыграли президента Польши Дуду от имени генсека ООН
Боня раскритиковала поправки в Конституцию за $10 тысяч Пранкеры Вован и Лексус от имени Чичваркина наняли Боню критиковать поправки в Конституцию за €10 тыс
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела