Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 ноября 2020, 22:44 | Автор: Инна Семина

Трейлер антиблокбастера-комедии «Реальные пацаны против зомби» набирает популярность в Сети (ВИДЕО)

Реальные пацаны против зомби
фото:
Только Колян из "Реальных пацанов" может спасти Пермь, жителей которого поразил коми-пермяцкий вирус, обращающий людей в зомби.

Десять лет назад на телеканале ТНТ стартовал успешный проект пермских тогда начинающих актеров «Реальные пацаны». Тогда даже никто не подозревал, что сериал станет настолько популярным, что в 2020 году будет отснят полнометражный фильм.

Кинолента получила название «Реальные пацаны против зомби», а ее премьера состоится 17 декабря.

В Сети уже появился первый трейлер комедийного антиблокбастера. Лента отдаленно напоминает известный зомби-фильм «Обитель зла» с Милой Йовович в главной роли, где в результате утечки вирус охватил весь мир, превратив людей в зомби. Главная героиня Элис пытается спасти человечество.

По сюжету российской ленты, Колян вместе со своими друзьями бросается на помощь жителям Перми, которых поразил коми-пермяцкий вирус, превращающий людей в кровожадных зомби.

Дабы вирус не вырвался за пределы города, Пермь по приказу властей был оцеплен Росгвардей. Никого не впускают и не выпускают, город отключили от любого рода связи, исключив даже из прогноза погоды. Тем не менее о пермяках не забывают, периодически скидывая им продовольствие с самолетов. Параллельно ученые пытаются найти антидот.

Надежда остается только на главных героев фильма, в частности на Коляна Наумова. При этом они то уже успели приспособится даже к таким условиям жизни, продолжая посещать общественные места и планировать свое будущее.

Все вроде налаживается, пока по случайности Леру Наумову не укусил зомби. Коляну же ничего не остается, как в надежде спасти супругу отправится на поиски лекарства.

За несколько часов ролик на видеохостинге Youtube набрал уже свыше 100 тысяч просмотров.

Ранее Topnews писал, что новый трейлер игры CD Projekt RED собрал более 1, 5 млн просмотров и 91 тысячу лайков всего за 4 дня только на видеохостинге YouTube.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Фильм Довод под Бриллиантовую руку Озвучка трейлера фильма "Довод" кадрами из "Бриллиантовой руки" развеселила пользователей на Youtube
Вышел трейлер фильма Учителя про сбившего Цоя водителя автобуса Вышел трейлер ленты Алексея Учителя про сбившего Цоя водителя
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела