Происшествия
Спорт
21 ноября 2020, 11:01 | Автор: Ирина Сокол

СМИ: Дзюба снял скандальное видео в день рождения жены

Артем Дзюба
фото:
По слухам, Кристина Дзюба подала заяление на развод.

Не так давно стало известно о том, что жена российского футболиста Артема Дзюбы Кристина хочет уйти от своего мужа на фоне скандала с интимным видео спортсмена.

Как отметили журналисты, видео с мастурбацией Дзюба снял с закадровым сопровождением голоса телеведущей Марии Оруэл, рассказывающей об итогах матча «Ак Барс» и «Салават Юлаев» в швейцарском Давосе.

Это произошло всего один раз в истории — 23 декабря 2019 года.

Примечательно, что в 2015 году разразился настоящий скандал: выяснилось, что у Дзюбы закрутилась интрижка с Оруэл, а спустя несколько лет он снимает на видео, как занимается самоудовлетворением в сопровождении ее голоса.

Также Sobesednik вспомнил, что недавно на Кристину Дзюбу завели исполнительное производство о неуплате дорожного штрафа. Согласно информации судебных приставов, девушка родилась 24 декабря, и именно в этот день в прошлом году на спортивном канале шел обзор о давосском матче хоккейных клубов с голосом Оруэл.

В связи с этими обстоятельствами появляются новые вопросы в связи с поведением Дзюбы. Возможно, он хотел показать, что его чувства по отношению к телеведущей еще не прошли, а если таким образом он хотел передать «видеопривет» своей жене, то, учитывая голос своей вероятной любовницы на заднем плане, этот поступок преисполнен жестокости по отношению к чувствам Кристины, как раз отмечавшей свой день рождения.

Ранее TopNews писал о том, что Андрей Разин высмеял Артема Дзюбу и показал, кто бы мог заменить футболиста в провальном матче со сборной Сербии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Видеообращение Артем Дзюба "Жесткие уроки": Дзюба записал видеообращение после скандала
Дзюба сравнил себя с Меланией Трамп Дзюба сравнил себя с Меланией Трамп
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела