Шоу-бизнес
20 ноября 2020, 18:08 | Автор: Ника Гринько

«Вылитый отец»: 18-летний сын Круга, рожденный перед его смертью, разбивает сердца поклонниц (ФОТО)

18-летний сын Круга, рожденный перед его смертью, разбивает сердца поклонниц
фото:
Парень хочет посвятить себя творчеству.

Молодой сын шансонье Михаила Круга заполучил уже армию поклонников, несмотря на свой юный возраст. Александр Круг родился за месяц до убийства своего известного отца, и не запомнил его в своей жизни.

18 лет Александра Круга воспитывает его мать – Ирина Круг, которая была с певцом до самой его смерти. После кончины своего мужа она занялась музыкальной карьерой, стала также популярной певицей, исполняя песни Круга. Теперь и ее сын решил заняться творчеством.

Пока же Александр Круг учится в театральном институте им. Бориса Щукина, поет. С 2018 года он выступает на сцене.

На страницу сына Круга подписаны около 28 тысяч человек, большинство из них девушки и женщины, любящие творчество артиста. Теперь они заваливают комплиментами сына застреленного певца.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Александр Круг (@alexanderkkrug)

«Мальчик красавчик, береги свою мамочку», «Обаяшка», «Вылитый отец», «Саша, ты такой красивый», «Какой же вы светлый человек умничка, так держать удачи и успехов», — пишут в Сети.

Вспоминает часто Александр и своего покойного отца. В день рождения Михаила Круга парень признался, что прожил всю жизнь и ни разу не увидел отца, но всегда чувствовал его присутствие рядом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Александр Круг (@alexanderkkrug)

«Папа тобой гордится», «Король шансона, ему до сих пор нету равных, все песни он написал от души, удачи тебе Александр и гордись своим отцом», «Я уважаю всю вашу семью и теперь восхищаюсь Александром Михайловичем Круг», — сообщили поклонники сыну Круга.

Как писал ранее Topnews,  Михаила Круга убили в собственном доме 1 июля 2002 года. Киллер только  в 2019 году рассказал, что планировал только ограбить особняк певца, но вернувшийся не вовремя артист бросился на него с подельником. Тогда и прозвучали два роковых выстрела.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Садальский упрекнул Боярского пристроенным «сыном-миллиардером» Садальский упрекнул Боярского питерскими связями и «сыном-миллиардером»
Сын министра транспорта Амурской области протаранил машину инкассаторов Сын министра транспорта Амурской области протаранил машину инкассаторов
Сын Цоя подал в суд на Алексея Учителя Сын Виктора Цоя подал в суд на Алексея Учителя и прокатчиков фильма «Цой»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела