Происшествия
20 ноября 2020, 16:33 | Автор: Ника Гринько

10-месячная девочка, привязанная к люльке, задохнулась в Подмосковье

10-месячная девочка, привязанная к люльке, задохнулась в Подмосковье
фото:
Родители нашли дочь в неестественном положении.

Трагедия произошла в Одинцовском районе Подмосковья, где в таджикской семье задохнулась 10-месячная дочь. Ребенка, который спал в традиционной национальной люльке, привязала ремнями в районе груди и ног, в какой-то момент произошло удушение.

По данным «МК», по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Следователи будут разбираться в обстоятельствах причинения смерти по неосторожности. Установлено, что младенец погиб после обеда 19 ноября.

Родители с малышкой жили в частном доме, хозяева выделили помощникам по хозяйству мансарду. Мама девочки работала по дому, а папа присматривал за участком. С утра в трагический день они были дома, а хозяева уехали. В районе 10.00 женщина накормила дочь, рожденную в январе этого года, и уложила в кроватку.

Во время сна дочери мать занималась делами, а папа был в соседней комнате. Спустя полчаса мужчина проверил дочь, она спала, а спустя два часа ребенок был в неестественной позе и не дышит. Родители вызвали бригаду скорой помощи, которой осталось только констатировать смерть девочки.

Предположительно, во сне дочь обмоталась ремешком в районе шеи, и умерла от удушья. На шее у нее остался синяк.

Известно, что родители никогда не ругались, они ухаживали за дочкой и очень ждали ее появления.

Как писал ранее Topnews, в мае этого года в Ереване отец выбросил из окна 9-го этажа младенца, а потом следом выпрыгнул. На руках он держал другого своего ребенка. Детали произошедшего следователи не сообщили.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Анапе дети, играя, закопали в песке младшего брата: ребенок погиб В Анапе дети, играя, закопали в песке младшего брата: ребенок погиб
В Москве ребенок несколько дней жил в квартире с умершей матерью В Москве ребенок несколько дней жил в квартире с умершей матерью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела