150 тысяч только за вход: стало известно, сколько Полина Диброва зарабатывает на «рублёвских» жёнах
Телеведущий Дмитрий Дибров официально разводится с молодой супругой Полиной после 16 лет брака.
Сообщение о разрыве вызвало широкий общественный резонанс. Пикантности ситуации придал тот факт, что Полина увела миллиардера Романа Товстика у своей подруги Елены.
До этого семьи жили рядом на Рублёвке и совместно отмечали праздники.
На этом фоне СМИ обратили внимание на бизнес-достижения Полины Дибровой. Так, в 2017 году она запустила закрытый VIP-клуб для женщин, попасть в который можно только по рекомендации действующего резидента.
В интервью Лауре Джугелии Полина рассказала, что считает этот проект своим «четвёртым ребёнком».
Сейчас клуб насчитывает около 250 участниц. По словам Полины, она поддерживает тесное общение с каждой из них через личные контакты и общий чат.
Членский взнос составляет 150 тысяч рублей в год. Для поддержания статуса резидента нужно посещать минимум два мероприятия в месяц.
В стоимость включены некоторые мастер-классы и развлекательные активности, а часть мероприятий можно посетить за дополнительную плату.
Таким образом, минимальный годовой доход клуба Полины оценивается в 37,5 миллиона рублей.
«Это площадка для самореализации, где можно продемонстрировать свой проект или дело всей жизни. Утром можешь написать: «Девочки, пойдем выпьем кофе», и всегда найдутся те, кто придёт», отметила Полина YouTube-канале «FameTime TV».
Она подчеркнула, что клуб стал для неё поддерживающей платформой, а его посещаемость растёт.
Также Полина пожаловалась на хейт в свой адрес. В частности, её обвиняют в том, что она «урвала миллиардера», но мало кто учитывает, что она воспитывает троих детей самостоятельно.
Она призналась, что пока не знает, как негативная реакция может повлиять на будущее клуба.
Полина не считает себя виновной в разводе Романа Товстика с Еленой. По ее словам, пара не поддерживала общение с 2017 года, а решение о разводе Товстика, по её словам, было принято до их отношений.
Она также рассказала, как сообщила Диброву о разводе: шоумен был шокирован и поначалу не поверил в происходящее.
Ранее TopNews писал о том, что Полина Диброва дала первое интервью после измены.
Она впервые рассказала об отношениях с Романом Товстиковым.