Калейдоскоп
Спорт
18 ноября 2020, 17:15 | Автор: Олег Клейст

СМИ: от Дзюбы из-за скандального видео хочет уйти жена

От Дзюбы хочет уйти жена
фото:
Близкие сообщают об обиде супруги футболиста из-за позорного скандала.

СМИ стало известно, что после скандала, связанного с публикацией секс-ролика экс-капитана российской сборной Артема Дзюбы, семья футболиста близка к распаду.

Как уточняет радио «Комсомольская правда». супруга спортсмена Кристина намерена развестись.

Об этом стало известно со слов друзей Дзюбы, которые заметили, что на грани развода брак звезды оказывается не в первый раз. Еще одним поводом был приписываемый футболисту роман с телеведущей Марией Орзул, когда пару поймали на поцелуе.

Как писал Topnews, Орзул высказалась о том, как скандал с видео отразился на ее состоянии здоровья. Девушка, которая заявляет, что уже «миллион лет» не общается с Дзюбой, заявила, что после первого ролика попала в больницу. Роман с ним она отвергает.

Однако супруга спортсмена, похоже, устала от многочисленных скандалов, которые сопровождают знаменитого мужа. Последний, который случился 7 ноября с появлением в Сети якобы снятого год назад ролика с мастурбацией спортсмена, стал последней каплей, уверены близкие семьи.

Как пояснил источник «КП», девушка возмущена, что вся страна считает ее «дурочкой», и она, «обиделась» на мужа, не желая пропускать сплетни мимо ушей.

«Он постоянно насмехается над Кристиной, ей это уже надоело», — пояснил инсайдер.

Публично Кристина пока хранит молчание. Не дала она и комментариев о видео, которое опозорило мужа на всю страну. Сам Дзюба уже извинился перед обществом, назвав себя «не идеальным человеком».

В то же время форвард петербургского футбольного клуба «Зенит» и сборной России Артем Дзюба высказался о скандале вокруг появления интимного видео с его участием в сети.

«Благодарю судьбу за очень болезненные и жестокие уроки», — написал он в своем Instagram, и покаявшись в вине.

На фоне скандала главный тренер российской сборной Станислав Черчесов отправил капитана в отставку, запретив Дзюбе участие в играх.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Орзул пояснила, как попала в видео Дзюбы "Я была под капельницей": "любовница" Дзюбы Орзул высказалась о скандале с видео футболиста
Слив видео с Дзюбой: от Веретенниковой отказался сын "Слив" видео Дзюбы не прошел даром: сын Натальи Веретенниковой, заявившей о связи с футболистом, отрекся от матери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела