Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 ноября 2020, 12:16 | Автор: Инна Семина

“Соловьев TV”: в Comedy Club высмеяли телеведущего «России 1» в новой пародии (ВИДЕО)

Соловьев-ТВ в Comedy Club
фото:
В пародии резиденты шоу показали, как бы выглядел собственный канал Владимира Соловьева.

Телеведущий Владимир Соловьев является заметной фигурой на российском ТВ и известен тем, что редко сдерживает себя, высказывая мнение как о политической ситуации, так и о известных политиках и деятелях разных стран, в том числе российских. Причем частенько применяет оскорбительные фразы, выражая тем самым свой патриотичный настрой, что еще больше подогревает интерес к нему.

Резиденты Comedy Club не остались в стороне от этой темы, показав, как бы выглядел собственный канал телеведущего. Причем в самом начале группа USB на сцене Comedy устроила церемонию похорон российского телевидения, отметив, что только лишь одна передача не теряет своей актуальности и таковой стала «Вечерний вечер с Владимиром Соловьевым».

А так как юмористы посчитали, что 9 часов в день слишком маловато для его таланта, участники шоу пофантазировали на тему, как бы выглядел собственный канал Соловьева.

Фантазия началась с выхода в эфир на «Соловьев ТВ» пародии на передачу «Контрольная закупка». Там Соловьев лично провел контроль качества сыра, сравнив швейцарский «Атыншпыллер» (реальное название «Аппенцеллер») и крымский «Луч».

Зарубежный сыр он назвал в своей манере «отвратительным и просто ужасным», правда доев его до конца. А вот отечественный аромат сыра его впечатлил, но пробу делать он отказался, оставив на вечер под бутылку победителя прошлой программы алуштинского «Массандра Совиньон».

Далее в пародии на известное шоу «Своя игра» Соловьев предложил вопросы на тему: «Выходим на митинга за 1000», «Не выходим на митинги за 1500», «Президент за 60». И вот тебе совпадение, что участник шоу выиграл, выбрав «Президента за 60».

«Конечно, любой здравомыслящий человек выбирает «Президента за 60″. Вы выиграли! Да что там Вы — вся страна от этого только выиграет», — сказал «Соловьев».

На кулинарном шоу «К плите с Владимиром Соловьевым» его ведущий решил приготовить «Уткина», а точнее «жирную уверенную в себе утку», фаршированную «люлями».

Эта пародия стала отсылкой на конфликт Соловьева с Уткиным, который разразился после критики комментатора действующей власти в стране. Соловьев даже пригрозил тогда Уткину физической расправой.

И вот в эфире кулинарного шоу Соловьев «от плеча отбил жирную утку», затем отправил ее в духовку, а после даже не сняв пробу «выкинул на свалку истории».

В передаче «Кто хочет стать миллионером» напротив ведущего был никто иной как Алексей Венедиктов, которого еще летом Соловьев обвинил с госизмене. Тогда он также применял свои любимые оскорбительные выражения в адрес главреда «Эхо Москвы».

В рамках этого шоу Соловьев предложил Венедиктову ответить на вопрос «Как я Вас еще не называл в своих эфирах», предоставив на выбор семь вариантов ответа: продажная мразь, дряхлый веник, волосатенький стукач, либерастня, клинический идиот, ничтожное существо и нечесаная псина.

В пародии на «Ералаш» резиденты Comedy придумали не детский политический киножурнал «Соловьяш», где «училка Соловьев» по итальянскому вызывает в школу родителей Кукушкина. И вот тебе совпадение — день вызова родителей по случайности совпал с митингом против власти.

Всего за пару дней пародийный ролик собрал более 1 миллиона просмотров и 38 тысяч лайков. Судя по комментариям пользователи Сети остались в восторге от увиденного. Более того многие даже ответили на вопрос резидентов «Какую еще передачу мог бы вести Соловьёв?»

«Здоровье с Малышевой, не вошло по этическим причинам?», — интересуется Федор Владимирович.

«Не хватает передачи «Секс с Владимиром Соловьевым»», — предложил пользователь с ником «Встаем с колен».

«Момент с жирной уверенной в себе уткой, убил просто )))», — пишет land rasik.

«Соловьев может вести Орёл и Решку. Выпуск про Италию и озеро Комо», — предложил Данила Поперечный.

«Сделайте рубрику с Соловьевым еженедельной. Ещё ЧГК, Вас суда, Давай поженимся с Соловьевым», — пишет Lisi Chka.

«Армянский камеди Клаб поиздевался над Соловьём за позицию по Карабаху», — считает Сергей ххх.

Примечательно, что постоянный эксперт телеканала «Соловьев LIVE» на Youtube Александр Сосновский негативно отреагировал на пародию, заподозрив Comedy Club в «заказухе».

Как предположил политолог, юмористы получили «транш от МБХ [Ходорковского] на травлю Соловьева и его команды».

Ранее Topnews писал, что известный российский юморист и звезда ТНТ Азамат Мусагалиев в своем проекте “Однажды в России” показал пародию на ведущего “России-1” Владимира Соловьева, где “прошелся” по манере Соловьева оскорблять других людей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Бестселлер? Вы серьёзно?": возмущенный Соловьев сорвал продажи солдатиков-фашистов
Соловьев скинуться на покупку Одессы  Соловьев предложил олигархам выкупить "братскую" Одессу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела