Происшествия
Шоу-бизнес
14 ноября 2020, 11:37 | Автор: Ника Гринько

«Все было бы по-другому»: экс-жена Джигарханяна отреагировала на смерть артиста (ФОТО, ВИДЕО)

«Все было бы по-другому»: экс-жена Джигарханяна отреагировала на смерть артиста
фото:
Скандальная пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская уверена, что окружение довело ее супруга.

Утром 14 ноября стало известно о смерти руководителя Московского драматического театра Армена Джигарханяна. Сотрудники театра опубликовали пост со словами скорби в адрес великого актера и режиссера.

Друг Джигарханяна в интервью ТК «Звезда» рассказал, что смерть артиста не связана с коронавирусом. По словам Артура Согомоняна, сердце Джигарханяна остановилось в шесть часов утра. Врачи до последнего пытались спасти его, но он уже «болел достаточно серьезно».

Точную причину смерти Армена Борисовича сообщат после вскрытия.

Одной из первых на известие о смерти актера отреагировала его бывшая жена Виталина Цымбалюк-Романовская. У себя на странице в Instagram пианистка, которая после развода судилась с режиссером, опубликовала видео с народным артистом. В кадре Джигарханян вел автомобиль.

В интервью «Газете.ру» Цымбалюк-Романовская рассказала, что рассталась с Джигарханяном три года назад. С тех пор они не общались, а в голову ему вбили чушь. Сам же артист был болен.

«Если бы я была рядом, все было бы совсем по-другому», — уверена бывшая супруга Армена Джигарханяна.

По словам Виталины, окружение артиста было недобрым и меркантильным, у него не осталось друзей и близких. Все окружение только приблизило его конец.

Между тем, 3 октября Армен Джигарханян отметил 85-летие – в узком круге друзей и актеров своего театра. На странице театра был опубликован ролик, в котором видно, что Армен Джигарханян отмечает свой день рождения, сидя на стуле.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Театр п/р Армена Джигарханяна (@teatrd)

Одна из ведущих прим театра, которая на фоне скандалов уволилась из театра Джигарханяна, актриса Елена Ксенофонтова также в соцсетях попрощалась с мастером. В подписи к фото звезда «Отеля «Элеон» поблагодарила его «за все». В комментариях отметили, что «ушла легенда».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Елена Ксенофонтова (@elena_ksenofontova_official)

Как писал ранее Topnews, первым о смерти своего руководителя сообщил Московский драматический театра Армена Джигарханяна, в котором он работал с 1996 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: в Москве в тяжелом состоянии экстренно госпитализирован Джигарханян СМИ: в Москве в тяжелом состоянии экстренно госпитализирован Джигарханян
Прохор Шаляпин бросил бывшую жену Джигарханяна и объяснил почему Прохор Шаляпин бросил бывшую жену Джигарханяна и объяснил почему
"Я счастлива": Цымбалюк-Романовская опубликовала фото с Джигарханяном "Я счастлива": Цымбалюк-Романовская опубликовала фото с Джигарханяном
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела