Происшествия
Шоу-бизнес
11 декабря 2019, 09:37 | Автор: Иван Рутов

Прохор Шаляпин бросил бывшую жену Джигарханяна и объяснил почему

Прохор Шаляпин бросил бывшую жену Джигарханяна и объяснил почему
фото:
Стало известно о разрыве в скандальной паре.

В минувшем месяце появилась информация о расставании скандальной пары — Прохора Шаляпина и бывшей жены Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской.

Через некоторое время после появления слухов сам Прохор Шаляпин решил откровенно признаться в случившемся.

"С горечью хочу признаться, что наши сложные и неординарные отношения с Виталиной подошли к концу. К великому сожалению", – сказал он.

Прохор отметил, что в разрыве виноваты оба.

"Слишком многое из-за привычки к публичности выставляли напоказ, слишком сильно играли чувствами на публику, а настоящее счастье, пусть это и банальная истина, любит тишину", – заявил артист.

По его словам, в отношениях с Виталиной было далеко не все так гладко, как казалось со стороны.

"Слишком много скопилось сейчас между нами недопонимания и обид. Особенно в последнее время. И трещина эта становится, к сожалению, все глубже. Все чаще мы смотрим в разные стороны, все чаще не понимаем друг друга", — отметил певец.

Прохор Шаляпин с сокрушением отметил, что не смог оправдать надежд Виталины Цымбалюк-Романовской.

"И хочу семью, и боюсь семьи. Слишком уж печальный семейный опыт стоит за моими плечами. После стольких неудачных попыток создать семью очень трудно снова решиться на этот шаг, потому что и устал от экспериментов над своей жизнью, и боюсь новых разочарований и боли", — посетовал он, добавив, что не хочет больше "портить жизнь" Виталине и не хочет "дарить бесплодные надежды" и "отнимать у нее попусту драгоценное время.

"Искренне желаю ей встретить такого человека, который сможет сделать ее по-настоящему счастливой", — заявил он, подчеркнув, что вынес из этого романа много хорошего.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Цымбалюк-Романовская впервые прокомментировала разрыв с Шаляпиным Цымбалюк-Романовская впервые прокомментировала разрыв с Шаляпиным
У Прохора Шаляпина родился сын У Прохора Шаляпина родился сын
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела