Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 ноября 2019, 16:49 | Автор: Иван Рутов

Цымбалюк-Романовская впервые прокомментировала разрыв с Шаляпиным

Цымбалюк-Романовская впервые прокомментировала разрыв с Шаляпиным
фото:
Певец Прохор Шаляпин расстался с бывшей женой Джигарханяна.

Певец Прохор Шаляпин расстался экс-супругой Армена Джигарханяна пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. По слухам, разрыв произошел из-за подозрения в неверности дамы сердца.

На фоне этого в эфире ток-шоу "На самом деле" они пылко  выяснили отношения на всю страну. Экс-подруга Шаляпина Татьяна Гудзева, утверждающая, что родила от него ребенка, обвинила соперницу в адюльтере. Перед телекамерами она заявила, что в соцсети ей прислали фотографии, доказывающие неверность Виталины.

В свою очередь Цымбалюк-Романовская отвергла все обвинения, пояснив, что не знает, о каких снимках идет речь, и что если ее и засняли в компании какого-то мужчины, то это явно кто-то из друзей и коллег, коих множество.

Сегодня же Виталина прервала молчание и пролила свет на все слухи и догадки журналистов. По ее словам, с Шаляпиным они решили "сделать паузу в отношениях". 

"Мы хотим дождаться результатов ДНК, чтобы установить отцовство ребенка подруги Прохора", – объяснила Цымбалюк-Романовская. При этом она подчеркнула, что они не в ссоре. "Просто не в моих правилах мешать чужому счастью. Я человек очень прямой и сразу сказала Прохору, что честность – самое важное в отношениях. Вот сейчас настала пора проверки для обоих", – высказалась Виталина в интервью "Дням.Ру".

Напомним, чтобы удостовериться в своем отцовстве, Шаляпин сдал ДНК-тест. В рамках известного телешоу были оглашены сенсационные результаты – якобы Федя на самом деле сын Прохора. Ошеломленный исполнитель усомнился в этих данных и, по всей видимости, решил еще раз сделать тест. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Прохор Шаляпин бросил Цымбалюк-Романовскую после скандала с внебрачным сыном Прохор Шаляпин бросил Цымбалюк-Романовскую после скандала с внебрачным сыном
"Нет никакой печали": Прохор Шаляпин шокировал признанием о смерти отца в психиатрической клинике "Нет никакой печали": Прохор Шаляпин шокировал признанием о смерти отца в психиатрической клинике
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела