Шоу-бизнес
12 ноября 2020, 17:23 | Автор: Олег Клейст

«Спала со всеми»: Дана Борисова призналась экс-супругу в изменах с женатым мужчиной (ВИДЕО)

Дана Борисова об изменах с женатым
фото:
Телеведущая заявила, что не в курсе, чьей дочкой является Полина.

Телеведущая Дана Борисова заявила, что не знает, кто является отцом ее дочери Полины. По словам 44-летней женщины, она случайно заявила об этом своему экс-супругу Максиму Аксенову в ходе ссоры.

Шокировавшее фанатов признание прозвучало в эфире «На самом деле» на Первом канале, сообщает «КП».

Звезда пояснила, что у нее «не выдержали нервы» во время конфликта, и она в сердцах рассказала мужу, что параллельно крутила роман с «другим приятным мужчиной». Борисова заявила, что брак был невыносимым, т.к. муж ее избивал, а роман с неким телевизионщиком Александром подлопушным стал отдушиной.

Однако, узнав о беременности любовницы, «приятный мужчина» не стал рвать отношения с женой.

«Это была осень 2006 года, а 26 ноября я поняла, что беременна Полиночкой», — рассказала Борисова, добавив, что отношения с мужчинами наложились друг на друга.

Однако супруга упомянутого Борисовой Подлопушного заявила, что слова телеведущей «бред», а их крепкому браку уже 27 лет и Дана не имеет никакого отношения к их с Александром жизни.

«Этот ребенок может быть от кого угодно, потому что она спала со всеми», — считает она.

Слова супруги опроверг сам Подлопушный, который не только признался в измене, но и в том, что отказался признать ребенка Даны своим. Мужчина пояснил, что не считал, что он будет единственным в жизни блондинки. Попутно он сделал объявление и о своем отношении к Полине, которой он готов помогать в случае, если ребенок окажется его.

Новый поворот и точку в этой истории поставила генетическая экспертиза, чьи данные опровергли отцовство Подлопушного.

В то же время сама Борисова призналась, что принимала наркотики и сильно пила на протяжении многих лет. Телеведущая называла себя «разложившейся личностью», которая соглашалась «на секс за деньги». Однако последние три года образ жизни Борисовой кардинально изменился, и она больше не предоставляет эскорт-услуг.

Как писал Topnews, ранее Дана Борисова откровенно рассказала о своем своем психическом заболевании. Звезда призналась, что у нее биполярное расстройство.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Вся в мать»: Дана Борисова заявила, что ее 13-летнюю дочь избил отец Дана Борисова заявила, что ее 13-летнюю дочь избил отец
«Провалит тест на наркотики»: Дана Борисова раскрыла правду о Ивлеевой «Провалит тест на наркотики»: Дана Борисова раскрыла правду о Ивлеевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела