Шоу-бизнес
02 июля 2020, 18:05 | Автор: Ника Гринько

«Провалит тест на наркотики»: Дана Борисова раскрыла правду о Ивлеевой

«Провалит тест на наркотики»: Дана Борисова раскрыла правду о Ивлеевой
фото:
Телеведущая перечислила звезд, у которых есть зависимость.

Некогда популярная телеведущая Дана Борисова перечислила российских знаменитостей, которые провалят тест на наркотики. Борисова разоткровенничалась в YouTube-шоу депутата Госдумы Виталия Милонова.

Скандальная телеведущая оправдалась за свою наркозависимость. По ее словам, в ее случае виновата наследственность, «генетическая предпосылка».

О том, что Дана Борисова подсела на наркотики, стало известно в апреле 2017 года. Тогда по инициативе Андрея Малахова телеведущую отправили в реабилитационный центр в Таиланде.

«В плане алкоголя и наркотиков я, конечно, эксперт. Что касается моей истории, то у меня там была генетическая предпосылка. У нас сейчас на телевидении всех проверяют на коронавирус, но я бы с удовольствием заставляла звезд перед каждой съемкой сдавать анализ мочи, думаю мы бы узнали много интересного», – рассказывает Дана.

С тех пор Борисова готова помогать другим знаменитостям, которые зависят от запрещенных веществ или алкоголя. Так, телеведущая уверена, что тест на наркотики не пройдут рэпер Элджей и его жена Настя Ивлеева.

Не сможет пройти и YouTube-блогер Юрий Дудь, хотя он часто отрицал свою связь с наркотиками. Вспомнила Борисова и Ксению Собчак, у которой, по ее заверению, раньше были серьезные проблемы с алкоголем.

«У нас сейчас на телевидении всех проверяют на коронавирус, но я бы с удовольствием заставляла звезд перед каждой съемкой сдавать анализ мочи, думаю, мы бы узнали много интересного», — заявила Дана.

Кстати, ранее телеканал «Пятница» удалил из соцсетей упоминание о том, что ведущая «Орла и решки» Анастасия Ивлеева попробовала кокаин в Армении. На самом деле телеведущая ела пончики с сахарной пудрой.

Как ранее писал Topnews, Дана Борисова раскрыла свое психическое заболевание. По словам 43-летней знаменитости, у нее биполярное расстройство. Обычно в конце июня у нее начинается одна из стадий – депрессия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дана Борисова раскрыла свое психическое заболевание Дана Борисова раскрыла свое психическое заболевание
Борис Моисеев сдал после инсульта "Не помнит людей": друзья рассказали о состоянии Бориса Моисеева
Дана Борисова и Алена Кравец Раскрылась правда об интимной связи Борисовой с экс-мужем Алены Кравец
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела