Происшествия
Шоу-бизнес
14 мая 2020, 04:44 | Автор: Инна Семина

Раскрылась правда об интимной связи Борисовой с экс-мужем Алены Кравец (ФОТО, ВИДЕО)

Дана Борисова и Алена Кравец
фото:
Дана Борисова раскрыла правду о связи с экс-мужем Алены Кравец.

Телеведущая Бана Борисова продолжает участвовать в съемках разного рода шоу на Первом канале в период пандемии по коронавирусу, где-то выступает в роль гостя либо эксперта, либо становится главной героиней, вынося на общественный суд все свои скандальные ситуации из личной жизни.

На сей раз в эфире ток-шоу «На самом деле» с Тимуром Еремеевым Борисова заявила о тайной связи с мужем модели Алены Кравец, которая ранее обнаружила интимное видео телеведущей в телефоне своего супруга. В кадре телеведущая позировала с голой грудью и признавалась в чувствах чужому супругу.

Борисова перед выходом шоу на ТВ-экраны анонсировала его, заявив, что к этому выпуску стоит относиться как у шоу, но детектор правдивый. По ее словам, Кравец все-таки уличили «плохую девочку» «в связи с ее мужем миллионером Русланом».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)

Отметим, что на передачу первой обратилась именно Алена Кравец, потребовав очной ставки Борисова с мужем миллионером, чтобы при помощи детектора лжи вывести неверного супруга на чистую воду. Модель назвала телеведущую дешевкой, а также отметила, что та носит комбинезон на 500 рублей.

Борисова в свою очередь сообщила, что познакомилась с Русланом на съемках программы «На самом деле» несколько лет назад. После эфира они сходили выпить кофе, после чего у них завертелся роман. По ее словам, бизнесмена не устраивала интимная жизнь с Аленой Кравец.

«Руслан мне говорил, что ему нравятся женщины с огоньком в сексе», — отмечает телеведущая.

Бизнесмен опровергал связи с Борисовой, назвав видео Борисовой «чистой воды провокацией». По его словам, пришел на программу для того, чтобы примириться с Кравец, опровергая тем самым какую-либо связь с Даной.

«Это все фантазии Даны, не знаю доподлинно — зачем. Она стала причиной моей размолвки с женой. Это все выдумки. Видео, которое Дана прислала, это чистой воды провокация», — подчеркнул муж Алены.

В ходе проверки на детекторе лжи выяснилось, что Дана Борисова соврала об интимной связи с Русланом, чтобы вызвать ревность у его супруги.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дана Борисова рассказала, как работала в эскорте Дана Борисова рассказала, как "ползла к клиенту" в эскорте
Дана Борисова в прямом эфире с Оксаной Малибу заявила о готовности пообщаться с поклонниками за 30 тысяч рублей Дана Борисова в прямом эфире с Оксаной Малибу заявила о готовности пообщаться с поклонниками за 30 тысяч рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела