Шоу-бизнес
10 ноября 2020, 17:54 | Автор: Олег Клейст

СМИ: у Харламова новый роман с «копией» Асмус (ФОТО, ВИДЕО)

Харламов новый роман с
фото:
Актер вывез новую любовь на черноморский берег.

Комический актер и сценарист Гарик Харламов, который недавно официально оформил развод с актрисой Кристиной Асмус был замечен СМИ с новой избранницей, которую вывез на отдых на черноморское побережье.

Ею стала актриса театра и кино Катерина Ковальчук. Новая пара познакомилась на съемках телеленты  «Гусары», где 27-летняя Ковальчук играла вместе с Харламовым.  Совсем недавно новоиспеченную парочку поймали в Сочи, куда они приехали вместе.

Наблюдающие отметили большое портретное сходство старой и новой любви актера, предположив, что Гарик еще не забыл свою прежнюю любовь.

Напомним, что незадолго до этого Харламову приписывали роман с Яной Кошкиной, но позже сплетни развеял сам артист, который пояснил, что не встречается с девушкой.  Но сам артист это опроверг.

В то же время Telegram-канал YOBAJUR выяснил, чем известна новая избранница пополнившего ряды холостяков Харламова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Katerina Kovalchyk (@katerinakovalchyk)

Актриса Катерина Ковальчук — уроженка Сыктывкара. Девушка — выпускница Санкт-Петербургского института гуманитарного образования. За свою короткую карьеру уже успела сыграть роль в снятой в Голливуде короткометражке «Рядовой».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Katerina Kovalchyk (@katerinakovalchyk)

Кроме того, в послужной список актрисы вошли эпизодические роли в 11 проектах, а именно в «Ментовских войнах», сериалах «Две сестры» и «Крепостная».

Ранее Topnews писал, что бывшие супруги Асмус и Харламов делят особняк, который, по оценке СМИ, стоит 100 млн рублей. В здании четыре этажа, и прожила в нем пара несколько последних лет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Асмус и Харламов делят 4-этажный дом за 100 млн рублей СМИ: Асмус и Харламов делят 4-этажный дом за 100 млн рублей
Павел Воля Павел Воля жестко пошутил про Асмус при Харламове в Comedy Club
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела