Происшествия
05 ноября 2020, 17:27 | Автор: Ника Гринько

Жительница Благовещенска залила бензин в салон и взорвалась в автомобиле (ФОТО, ВИДЕО)

Благовещенка залила бензин в салон и взорвалась в автомобиле
фото:
Женщина с иномаркой сгорели за считанные минуты.

Жуткий инцидент произошел накануне, 4 ноября, в амурском городе Благовещенск. Во время пути на дороге взорвался Hyundai Avante, водитель иномарки заживо сгорел в автомобиле. Полыхающее авто засняли на видео многочисленные камеры, установленные на дорогах города.

Установлено, что автомобиль загорелся, когда водитель был в пути. На улице Нагорной по неизвестной причине произошел взрыв.

Позже в следственном управлении СК РФ сообщили, что иномаркой управляла 39-летняя женщина, она погибла на месте. Начата была доследственная проверка.

Спустя сутки после взрыва в соцсетях и местных пабликах появились пугающие кадры с прижизненной съемкой водителя Hyundai Avante. На видео женщина, находясь на АЗС, пытается открыть бак, но крышка не поддается. В итоге автомобилистка включает заправочный пистолет и начинает поливать бензином внутри салона.

Облив салон иномарки, женщина садится за руль и едет дальше. В дороге произошел взрыв.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

❗️Момент взрыва машины на Нагорной. Последствия на фото в карусели.

Публикация от ПРОИСШЕСТВИЯ ДТП КРИМИНАЛ БЛГ (@skaner28)

Следственный комитет изъял видео и приобщил к делу, подтвердив, что в ролике запечатлены последние минуты жизни погибшей автомобилистки. Не установлено, по какой именно причине женщина решилась на такой поступок.

Благовещенка залила бензин в салон и взорвалась в автомобиле

Как ранее писал Topnews, в октябре 2020 года главный редактор KozaPress Ирина Славина покончила с собой у здания главка МВД Нижнего Новгорода. Женщина облила себя воспламеняющей жидкостью и подожгла. Жуткий инцидент попал на видео.

На кадрах случайный прохожий пытался помочь объятой пламенем женщине, но она оттолкнула его. От полученных ожогов Славина умерла на месте. Позже у нее на страницах в соцсетях найдут заявление, что в смерти она просит винить «Российскую Федерацию».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Белорус сжег себя Белорус поджег себя в знак протеста против действий силовиков
Житель Нефтекамска, задержанный ФСБ, хотел поджечь мэрию Житель Нефтекамска, задержанный ФСБ, хотел поджечь мэрию
В Екатеринбурге рабочий заживо сжег начальника На Урале перед судом предстанет мужчина, который поджег своего начальника
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела