Шоу-бизнес
05 ноября 2020, 16:25 | Автор: Ника Гринько

Исчезнувшая после ДТП МакSим впервые рассказала, почему ушла со сцены (ВИДЕО)

Исчезнувшая после ДТП МакSим впервые призналась, почему ушла со сцены
фото:
Певица появилась на программе Бориса Корчевникова.

Популярная 37-летняя певица Марина Максимова, известная большинству слушателей как МакSим, спустя полгода после исчезновения со сцены вновь вышла в свет. Артистка появились в студии телеведущего Бориса Корчевникова и дала интервью в программе «Судьба человека».

Исчезнувшая со сцены МакSим впервые рассказала, почему решилась на такой шаг. Артистка ушла на пике популярности, удалила посты из соцсетей, перестала появляться на публике и общаться с поклонниками. На телевидении автор хита «Знаешь ли ты» призналась, что попала в жуткое ДТП и получила тяжелые внутренние повреждения. В больнице певица провела два месяца, сначала за границей, потом – в России.

По словам МакSим, ей трудно было вставать с кровати, в итоге она поправилась на 15 кг, начались проблемы с сосудами, стала сильно болеть голова.

 

«Я я поняла, что не смогу больше выходить на сцену. Поэтому я заявила, что покидаю сцену», — призналась МакSим.

Также уход со сцены артистки связан с «жизненными обстоятельствами», но какими именно, она не стала раскрывать. По словам исполнительницы, в ее жизни произошло много событий за последние 7 лет.

Теперь же артистка готова вернуться на сцену, гастролировать и продолжает воспитывать детей. Помешать ей в концертной деятельности может только пандемия коронавируса.

Как писал ранее Topnews, долгие месяцы с МакSим не могли связаться и на «Русском радио» даже предположили, что певица «ушла в астрал». Сообщалось, что знаменитость могла впасть в алкогольную зависимость, что опроверг ее директор. Она же сообщила, что МакSим восстанавливается после ДТП, свершившегося в 2019 году.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Раскрыт диагноз певицы МакSим, ушедшей недавно со сцены Раскрыт диагноз певицы МакSим, ушедшей недавно со сцены
«Она отдыхает»: стало известно, что делает исчезнувшая со сцены МакSим Директор МакSим развеяла слухи об исчезновении певицы
Исчезнувшая МакSим внезапно удалила все фото из Istagram Певица МакSим внезапно удалила все фото из Istagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела