Калейдоскоп
Политика
04 ноября 2020, 00:11 | Автор: Инна Семина

Меланию Трамп раскритиковали в Сети за отсутствие маски на голосовании (ФОТО, ВИДЕО)

Меланию Трамп раскритиковали в Сети за отсутствие маски на голосовании
фото:
Первая леди США проголосовала на выборах президента во Флориде.

Жена действующего американского лидера Дональда Трампа Мелания приняла участие в голосовании за президента США. Правда сделала это отельного от своего супруга, так как находилась на момент голосования во Флориде, отдав свой голос на избирательном участке в Палм-Бич.

Отметим, что там у нее своя резиденция в Мар-а-Лаго.

Для выхода на столь важное мероприятие Мелания отдала предпочтение летнему платью от Gucci песочного цвета с принтом и лодочки в тон, собрав волосы назад в элегантный пучок.

Избирательный участок она посетила в сопровождении наблюдателя за выборами округа Палм-Бич Венди Сартори Линк.

Однако в образе Мелании пользователи Сети обнаружили крупный промах. В отличии от Линк она видимо решила не прибегать к средствам индивидуальной защиты в виде маски, что и стало поводом для критики.

В защиту первой леди США стоит напомнить, что она не так давно переболела COVID-19 вместе со своим супругом Дональдом Трампом. Позднее она признавалась, что чувствует себя «замечательно».

Ранее Topnews писал, что  пародия на первые дебаты в рамках президентской кампании 2020 года собрала более 28 миллионов просмотров на YouTube. На записи представлено, как Трамп и Байден постоянно перебивают друг друга не сдерживая себя в оскорблениях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела