Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 ноября 2020, 13:08 | Автор: Нина Бледнова

Дочь ведущего Первого канала Будникова ответила на обвинения в «блате» на шоу «Голос»

Александра Будникова ответила на обвинения в подсуживании
фото:
Девушка рассказала о знакомстве с певицей Полиной Гагариной.

На «Первом канале» разразился скандал, связанный с участием в шоу «Голос» исполнительницы Александры Будниковой.

Узнав, что девушка является дочерью ведущего Первого канала Романа Будникова, зрители обвинили организаторов в том, что ее намеренно продвигали на слепых прослушиваниях. В итоге Будниковой пришлось прокомментировать ситуацию в интервью Lenta.ru.

Она рассказала, почему представители жюри повернулись к ней на слепом прослушивании, отметив, что такая реакция была естественной. Будникова уверяет, что у нее и ее отца нет родственников с организаторами проекта а также с другими людьми, которые принимают решения на «Голосе». Однако девушка поверхностно знакома с Полиной Гагариной.

Исполнительница якобы как-то раз заметила видео Будниковой в Instagram, написав девушке. Певица выразила сочувствие начинающей певице, которая не смогла поступить в тот самый вуз, который закончила Гагарина.

У них была личная встреча, когда девушка пришла на «Голос», чтобы поболеть за своего приятеля. По словам Будниковой, они просто поговорили и обнялись. Гагарина посоветовала девушке самой почувствовать в шоу.

Отметим, что на девушку в соцсети был подписан Дима Билан, а также Елена Темникова и Жак Энтони, но Будникова уверяет, что это тоже ничего не значит.

Она попросила не переоценивать влиятельность ее отца на Первом канале.

«Мой папа — не Ургант, у него нет собственного шоу, он <…> не имеет такого влияния. Мне кажется, я сейчас более известна, чем он», — подытожила участница шоу «Голос».

Ранее Topnews сообщал, что Стас Садальский готов раскрыть подлог на шоу «Голос», о чем заявил в соцсети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела