Калейдоскоп
Шоу-бизнес
31 октября 2020, 12:44 | Автор: Ирина Сокол

«Рекламная пауза»: Якубович рассказал, как лежа в гробу распугал людей на кладбище (ВИДЕО)

Якубович Ургант
фото:
По мнению телеведущего, придуманный им сюжет был очень остроумным.

Ведущий шоу «Поле чудес» Леонид Якубович стал гостем популярного проекта «Вечерний Ургант».

В ходе общения бессменный ведущий самой старой программы на «Первом канале» (в этом году «Поле чудес» отмечает свое 30-летие)  рассказал историю о том, как он придумал невероятно остроумный, как ему казалось, сюжет для съемки небольшого ролика, в котором он говорит свою традиционную фразу: «Рекламная пауза!».

Якубович решил, что будет забавным сняться на кладбище лежа в гробу.

В тот момент, когда участники траурного мероприятия будут готовы закрыть крышку, Якубович должен встать и объявить рекламную паузу.

В итоге эту сцену снимали «глубокой осенью» на кладбище недалеко от Рижского вокзала. Когда телеведущий начал замерзать, его накрыли одеялом, а также дали грелку, в которую налили водки, и трубочку.

По его словам, после этого ему стало хорошо и совершенно неинтересно все происходящее в ходе съемочного процесса. Когда наконец, процесс съемок дошел до того, что Якубович все-таки сел в гробу, чтобы сказать: «Рекламная пауза», к нему неожиданно пришло осознание ситуации.

«Кладбище-то работает. Люди-то идут… И уже поток, который час идет, [говорит]: «Якубович помер». И когда я сел в гробу, я никогда не видел, чтобы люди так быстро куда-то бежали вместе со своими покойниками», — признался Леонид Якубович.

Он добавил, что в итоге принял решение вырезать эту сценку из шоу.

Ранее TopNews писал о том, что Якубович рассказал о смерти своего друга от коронавируса. По признанию телеведущего, он тяжело переживает эту потерю.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Погиб мой брат»: смерть друга от COVID-19 подкосила Якубовича «Погиб мой брат»: смерть друга от COVID-19 подкосила Якубовича
«Копия отца!»: 75-летний Якубович показал своего взрослого сына «Копия отца!»: 75-летний Якубович показал своего взрослого сына
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела