Шоу-бизнес
27 мая 2020, 18:51 | Автор: Ника Гринько

«Копия отца!»: 75-летний Якубович показал своего взрослого сына (ФОТО)

«Копия отца!»: 75-летний Якубович показал своего взрослого сына
фото:
Наследник телеведущего раскрыл семейные тайны.

Взрослый сын Леонида Якубовича выступил в передаче, посвященной юбилею отца. Мужчина раскрыл семейные тайны своего знаменитого отца в эфире программы «Моя правда. Леонид Якубович. По другую сторону экрана» на Пятом канале.

В передаче сам Якубович рассказал, что находится в отличной форме, он периодически проходит обследование, у него «идеальная кардиограмма». В свои 75 лет телеведущий занимается спортом, четыре года назад он начал посещать тренировки по теннису, этим же видом занимается его 22-летняя дочь Варвара.

Периодически Якубович с семьей выезжает на отдых, с ними ездит и его взрослый сын Антон, которому 47 лет.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Ловись рыбка …

Публикация от Леонид ЯКУБОВИЧ (@yakubovitch)


Мужчина работает на ТВ и очень похож на своего знаменитого отца. На его матери, Галине Антоновой, бывшей певице и экскурсоводе ВДНХ, Якубович был женат в 70-х годах. Уже после развода он познакомился с третьей супругой Мариной, она работала в рекламном отделе Останкино. Пара поженилась в 1995 году.

«В принципе все было хорошо, но так бывает — не сошлись характерами», — говорит о разводе родителей Антон, которому было 22 года к моменту третьего брака отца.

Сейчас Артем в прекрасных отношениях с третьей женой своего отца и с сестрой, которая родилась в 1998 году. Девушка призналась в передаче, что видела Якубовича без усов, «с усами ему точно лучше».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от novosti_show_business (@mediafresh_the_best)

Кстати, Якубович с юмором относится к тому, что желтая пресса его периодически хоронит.

«То, что я умер в Германии — узнал об этом в Омске. На сороковой день что? Нажрались как сумасшедшие!», — смеется телеведущий.

Кстати, к внешнему виду дочери Якубовича часто возникали вопросы. Девушка уже отвечала злопыхателям, заявляя, что не обращает внимания на придирки в Сети и любит косплей, поэтому одевается так, как хочет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь Якубовича прониклась философией, сидя в ванне Дочь Якубовича прониклась философией, сидя в ванне
Леонид Якубович вернулся с отдыха в инвалидном кресле (ВИДЕО) Леонид Якубович вернулся с отдыха в инвалидном кресле (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела