Происшествия
28 октября 2020, 12:34 | Автор: Олег Клейст

Новосибирская школьница родила ребенка и спрятала его в холодильнике

школьница родила ребенок в холодильнике
фото:
Молодая мать сама призналась в случившемся.

В Новосибирской области произошла трагедия. Четырнадцатилетняя школьница сообщила полиции, что недавно стала матерью. Девушка рассказал шокированным полицейским, что спрятала ребенка от взрослых в холодильнике, где малыш погиб от холода. После этого ее доставили в районный отдел полиции.

СКР занялся расследованием инцидента, в ведомстве намерены разобраться с специалистами по делам несовершеннолетних, у которых молодая мать стояла на учете как неблагополучный подросток.

СМИ выяснили, что девушка отличалась свободным образом жизни, не ночевала дома, гуляла, и родители не знали, где находится дочь. Выяснилось, что происходило это в одном из сел региона, где конкретно источники Сиб.фм, не уточнили.

О трагедии стало известно накануне, 27 октября. Свой комментарий дала уполномоченный по правам ребенка в Новосибирской области Надежда Болтенко.

Она подтвердила информацию СМИ, уточнив, что «случай, конечно, страшный». И пообещала разобраться, как была организована работа соцслужб с трудным ребенком.

Ранее Topnews сообщал, что в российской столице покончила с собой восьмилетняя малышка. Выяснилось, что случилось это после интимной переписки в Сети с взрослым мужчиной.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Воздушный змей поднял девочку в небо На Тайване трехлетняя девочка чудом спаслась после полета на воздушном змее
В захваченном монастыре умерла 15-летняя девочка В захваченном схиигуменом Сергием женском монастыре умерла 15-летняя девочка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела