27 октября 2020, 23:15 | Автор: Инна Семина

«Локомотив» проиграл «Баварии» в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)

«Локомотив» проиграл «Баварии» в матче Лиги чемпионов
Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

27 октября на стадионе РЖД Арена в Москве состоялся матч второго тура этапа Лиги чемпионов УЕФА между московским «Локомотивом» и мюнхенской «Баварией».

Счет был открыт на 13-ой минуте игры. Отличился Леон Горецка, отправивший мяч в ворота после удачной комбинации Павара и Толиссо в штрафной.

На 70-ой минуте Антон Миранчук с передачи Зе Луиша сравнял счет.

Однако уже спустя девять минут «Бавария» вышла вперед. Победный гол забил Йозуа Киммих из-за пределов штрафной, пробив в нижний угол ворот.

Таким образом в турнирной таблице группы A «Бавария» остается лидером (6 очков), «Локомотив» идет следом с одним набранным очком.

В параллельном матче «Ред Булл Зальцбург» сыграет с мадридским «Атлетико».

Следующий матч «Локомотив» сыграет дома с «Атлетико», а «Бавария» сыграет на выезде с « Ред Булл Зальцбург». Матчи пройдут 3 ноября.

Ранее TopNews писал, что «Локомотив» сыграл вничью с «Ред Булл Зальцбург» со счетом 2:2.