Шоу-бизнес
27 октября 2020, 15:46 | Автор: Ника Гринько

«Неужели это проклятье?»: Баста заступился за дочь ведущего Первого канала после скандала на шоу «Голос» (ФОТО, ВИДЕО)

Баста заступился за дочь ведущего Первого канала, пришедшую на «Голос»
фото:
Девушка попала в команду рэпера.

Популярный рэпер Баста отреагировал на скандал, связанный с участием вокалистки Саши Будниковой в новом сезоне «Голоса». В слепых прослушиваниях ранее участвовала дочь Романа Будникова, который работает ведущий на Первом канале.

Зрители предположили, что девушка выиграет из-за знаменитого отца, сравнив ситуацию со скандалом с дочерью Алсу в «Голос. Дети».

Будникова выбрала для дальнейшей работы в «Голосе» команды Басты. Рэпер прокомментировал ее участие в популярном шоу, рассказав на странице в Instagram, что девушка – «самобытная и талантливая».

Баста удивился ажиотажу, связанному с именем Александры Будниковой и уточнил, почему теперь быть ребенком известных родителей – «проклятье».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

В комментариях к выпуску Голоса обсуждают очередную теорию заговора. Участница моей команды самобытная и талантливая девчонка Саша Будникова @alexabudnii оказалась дочерью ведущего Первого Канала Романа Будникова. Хочется спросить у комментаторов – экспертов: неужели это проклятье – быть ребенком известных родителей? Неужели, рождаясь в известной или обеспеченной семье ты уже обречен быть ни на что не способным, ни в чем не талантливым и лишь покорно нести фамильное бремя? А как же Мироновы, Урганты, Нагиевы, Табаковы, Райкины, Дунаевские? А Лив Тайлер? А Зои Кравиц? Династии и поколения, в которых безусловно популярны и отцы и дети. Что нужно талантливому ребенку, чтобы побороться, быть услышанным, добиться чего-то самому? Или лучше сразу совершить творческое самоубийство? У меня две дочери и я буду верить в них, поддерживать их, надеяться на их самореализацию, способности и таланты. Честно сказать, до этого разоблачения я не знал ни о Саше, ни, да простит меня первый канал, о ее отце. Более того, знание или не знание этой информации не изменило бы моего судейства. Я вспомнил случай с внучкой Юрия Визбора, Варварой. Тогда на слепых прослушиваниях к ней никто не повернулся и нас быстро смешали с чем надо – Как мы могли не распознать талант, наследственность, голос? Но что было бы, если бы мы повернулись? Как бы вы в таком случае интерпретировали ее талант? А что происходит сейчас? Варвара – известная артистка, народ выбрал ее сам. Так если мы говорим про объективность – давайте будем объективными. В конце концов, вы пишите о том, что на Голосе уже был прецедент. С учетом этого факта и того, что в связи с ним зрители стали более бдительными, было бы глупо и наивно его повторять. Как бы то ни было, я здесь отвечу только за себя – это дело личных принципов каждого и того, во что ты веришь и кем ты хочешь быть. То, что я услышал, сидя спиной к участнику, было талантливо, качественно и профессионально. То, что я услышал, меня тронуло. Я буду работать с Сашей, как человеком, чей голос развернул меня вслепую, как и остальные голоса участников моей команды. Ребята, спасибо за искренность и настоящесть, я в вас верю! @voice1tv #Голос9

Публикация от Василий Вакуленко (@bastaakanoggano)

«Хочется спросить у комментаторов – экспертов: неужели это проклятье – быть ребенком известных родителей? Неужели, рождаясь в известной или обеспеченной семье, ты уже обречен быть ни на что не способным, ни в чем не талантливым и лишь покорно нести фамильное бремя?», — возмутился рэпер.

Баста напомнил талантливые династии – Ургантов, Табаковых, Нагиевых – где популярны, и дети, и отцы.

По словам артиста, он даже не знал про отца Будниковой, и было бы глупо повторять ситуацию, как с дочкой Алсу.

Кстати, вспомнил Баста и инцидент во время 4-го сезона «Голоса», когда члены жюри – Полина Гагарина, Александр Градский, Григорий Лепс и он сам – не повернулись к внучке Юрия Визбора. Тогда в Сети их также раскритиковали за то, что они не узнали, кто такая Варвара Визбор. Девушка очень быстро прославилась и стала известной.

В комментариях к посту Басты его подписчики стали спорить, насколько хорошо спела Саша Будникова. Большинство фанатов поддержали рэпера и его новую подопечную.

 «Вы правы! НО Алсу всё подпортила», — заметила lena.wenzinger.

«Вечно недовольных всегда больше чем довольных», — добавила maggaua.

«На телевизоре все куплено», — отрезал artem_konstsntinow.

«Это слова завистников и некчемных людей которые сами ни чего не добились и других мусолят», — заверил denisgerasimov13

Напомним, в прошлом году после победы дочки певицы Алсу в детском «Голосе» произошел скандал. Зрители не поверили в честный выигрыш Микеллы Абрамовой и потребовали пересмотреть результаты. Первый канал признал накрутку голосов и присудил победу всем финалистам шоу «Голос. Дети».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

раскрываем карты! смотрите меня завтра в эфире телепроекта «Голос» на Первом!❤️ @voice1tv

Публикация от Александра Будникова /SABÜ (@alexabudnii)

Как писал ранее Topnews, актер Стас Садальский привлек внимание к слепому прослушиванию последнего сезона «Голос». Во второй день шоу к дочери телеведущего Первого канала Романа Будникова повернулись все члены жюри. Девушка выбрала команду рэпера Баста.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Баста показал, как похудел Баста похудел на 16 килограммов, восхитив поклонников
"Лучше к Гагариной": Баста довел до слез своих подопечных в шоу "Голос.Дети"
"Отставить "Гагаринку": Баста жестко потроллил Гагарину на шоу "Голос.Дети" "Отставить "Гагаринку": Баста жестко потроллил Гагарину на шоу "Голос.Дети"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела