Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 октября 2020, 14:39 | Автор: Нина Бледнова

«Очередной блат»: шоу «Голос» раскритиковали за участие дочери ведущего «Первого канала» (ФОТО, ВИДЕО)

фото:
Актер Станислав Садальский и его подписчики резко высказались относительно Александры Будниковой.

Вокальное шоу «Голос», которые транслируется в эфире Первого канала, снова стало объектом для критики.

На этот раз популярный проект раскритиковал актер Станислав Садальский. Он остался недоволен участием в музыкальном шоу родственницы известного телеведущего.

Так, жюри конкурса было восхищено Александрой Будниковой, которая исполнила во время слепых прослушиваний музыкальную композицию «Пьяное солнце».

Едва вокалистка начала исполнение песни, к ней сразу же повернулись Шнур, Баста и Полина Гагарина. После чего Шнур еще нажал кнопку и за Валерия Сюткина, который судя по реакции, оказался крайне недоволен действием коллеги.

После того, как конкурсантка закончился исполнение, Гагарина рассказала, что Александра не смогла поступить в музыкальное учебное заведение. Однако теперь она, по словам певицы, стала лучшей. И все же Будникова, не смотря лестную оценку участницы «Евровидения», выбрала команду Басты.

Многие остались недовольны выбором жюри, в частности, Стас Садальский. Он высказался о том, что Будникова стала лидером на «Голосе» не благодаря своему таланту, а тому, что на «Первом канале» работает ее отец, телеведущий Роман Будников.

Садальский заявил, что это очередная дочь Алсу, а мир шоу-бизнеса строится на связях.

«Стоит ли в чём-то винить ведущих, которым Аксюта велел повернуться?» — возмущается актер.

Многие зрители оказались солидарны с мнением Садальского. Некоторые остались не в восторге от вокальных данных девушки. Но большинство особенно возмутило подобострастное поведение и восхищенные комментарии членов жюри.

«Не так худо исполнение, как поведение «наставников», «Вот интересно, а Шнуров нажал бы кнопку за Градского, и что сказал бы АБ по поводу этой вакханалии», «А я то думала, что они так вдруг восторгаются этой бездарности. Конечно сомнения были, что очередной блат. Спасибо, развеяли туман», «Это кумовство смотреть невозможно! Ложь и подхалимство!», «После дочки Алсу не смотрю Голос, ни детский, ни взрослый», «Пела ужасно, я была в шоке от реакции наставников», «Никогда столько эфирного времени не уделяли участнику. Странно одета, никакая, поёт … на любителя, и сразу объявили победителем шоу!», — написали пользователи Сети.

Отметим, что на официальном Youtube-канале шоу «Голос» ролик с выступлением Будниковой набрал 3,8 тысячи лайков и 7,8 тысяч дизлайков.

Ранее Topnews сообщал, что шоу «Голос» оказался очень недоволен Юрий Лоза. Он заявил, что будет судиться.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Они хотели унизить меня»: Лоза готовит иск к Первому каналу из-за «Голоса» «Они хотели унизить меня»: Лоза готовит иск к Первому каналу из-за шоу «Голос»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела