Спорт
27 октября 2020, 14:42 | Автор: Ирина Сокол

Во Владивостоке во время боя бойца ММА отправили в стоячий «зомби-нокаут» (ВИДЕО)

Зомби-нокаут ММА
фото:
Поединок продолжался всего 55 секунд.

Во Владивостоке боец ММА Вячеслав Птицын досрочно одержал победу над своим соотечественником Вячеславом Расловцем в рамках главного боя турнира MFP 232 (Modern Fighting Pankration).

Поединок длился всего 55 секунд и завершился поражением Расловца, причем спортсмен был отправлен в так называемый «зомби-нокаут».

В первом же раунде Птицин ударил оппонента в челюсть, после чего Расловец лишился сознания, продолжая стоят на ногах. Его голова повисло, а тело буквально застыло в вертикальном положении.

К потерявшему сознание бойцу подошел судья. Он уложил спортсмена на настил, чтобы ему могли оказать медицинскую помощь. Позднее появились сообщения о том, что здоровью проигравшего бойца ничего не угрожает.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Коньков (@dmitry_mfp)

Добавим, что эта победа стала для Птицына третьей в ММА, а Расловец впервые вышел на ринг чемпионата и сразу потерпел поражение.

Ранее TopNews писал о том, что боец ММА Хоакин Бакли одолел соперника потрясающим нокаутом. Удар спортсмена назвали самым невероятным в истории ММА.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
убийство бойца ММА Шамиля Абдулмуслимова попало на видео Убийство бойца ММА Шамиля Абдулмуслимова в ресторане в Хасавюрте попало на видео
Нокаут Бакли назвали самым невероятным Боец ММА Хоакин Бакли победил соперника невероятным нокаутом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела