Спорт
12 октября 2020, 08:50 | Автор: Нина Бледнова

Боец ММА Хоакин Бакли победил соперника невероятным нокаутом (ВИДЕО)

Нокаут Бакли назвали самым невероятным
фото:
Удар американца называют самым необычным в истории ММА.

На острове Яс в Абу-Даби продолжают проводиться турниры по ММА.

«Бойцовский остров» отличается зрелищностью для болельщиков, которая привлекает к себе внимание многих. Поклонники ММА с удовольствием посмотрели красочный поединок Кори Сэндхагена против Марлона Мораеса. Однако нокаут американца Хоакина Бакли запомнился еще больше.

Молодой спортсмен второй раз участвует в бое UFC, причем в первом, в августе, он проиграл. Но теперь нокаут Бакли считают настолько эффектным, что даже предлагают заплатить ему бонус не в 50 тысяч долларов, а в 200 тысяч.

Во время турнира UFC Fight Island 5 Хоакин встретился с Импой Касанганаем. Во втором раунде первый смог сориентироваться в неудачной для себя ситуации. Бакли ударил левый мидлкик, однако Импа взял его за ногу. Однако Хоакин не растерялся, использовав противника как точку опоры и ударил его с разворота правой ногой прямо в челюсть.

Видео с ударом, который восхитил всех, набрало миллионы просмотров. О нем высказались Исраэль Адесанья, Франсис Нганну, Нэйт Диас и Данил Кормье. Последний назвал удар самым сумасшедшим в истории ММА.

Дэйна Уайт отметил, что это величайший нокаут в UFC.

Были и восторженные высказывания девушек. Так, одна из них призналась, что хочет выйти замуж за нокаут от Бакли и родить детей.

Ранее еще один необычный нокаут сделал российский боец ММА. Как сообщал Topnews, спортсмен отправил своего соперника в нокаут из положения лежа на спине.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Боец ММА отправил соперника в нокаут лежа Российский боец ММА лежа на спине отправил соперника в нокаут ударом ноги
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела