Шоу-бизнес
21 октября 2020, 17:55 | Автор: Ника Гринько

Михаил Ефремов выплатил 3 млн рублей по делу о смертельном ДТП

Михаил Ефремов выплатил 3 млн рублей по делу о смертельном ДТП
фото:
Изначально родственники Сергея Захарова требовали по 1 рублю.

Адвокат осужденного на 8 лет актера Михаила Ефремова сообщил о его выплате компенсации. Артист выплатил по миллиону рублей троим потерпевшим по делу о гибели Сергея Захарова. Летом этого года курьер погиб в ДТП, которое устроил Ефремов, находясь в алкогольном опьянении.

Во время судебного заседания потерпевшие требовали с Ефремова по 1 рублю, а после вынесения приговора подали новые иски. В итоге 21 октября Михаил Ефремов выплатил 3 млн рублей.

Таким образом гражданский иск в Хамовническом суде был удовлетворен, уточнил адвокат актера Петр Хархорин.

Между тем, адвокат потерпевших Александр Добровинский сообщил, что компенсация еще не поступила на счет его клиентов. Вопрос с иском будет закрыт только после перевода средств. Также они ждут окончательного решения по делу о гибели Сергея Захарова: приговор суда должен вступит в силу, пишет ТАСС.

Кстати, пока Михаил Ефремов отбывает свое наказание, режиссеры меняют его в сценариях. Так, в сериале «Вампиры средней полосы», где должен был играть актер, его заменит Юрий Стоянов. Актеры являются коллегами, и Стоянов уже отметил, как «это будут обсуждать».

Как писал ранее Topnews, за адвоката Михаила Ефремова Эльман Пашаева заступилась московская прокуратура.

Актер пытался обжаловать приговор, рассказав, что адвокат на него давил, гособвинение указало, что Ефремов на заседаниях сам говорил нелестные высказывания о ходе дела, ему никто не подсказывал.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Коллеги написали письмо в поддержку Ефремова, требуя его освободить Коллеги написали письмо в поддержку Ефремова с просьбой освободить актера
Родственники Захарова миллионы от Ефремова  Родственники погибшего в ДТП Захарова потребовали 3 млн рублей от Ефремова 
10-летний сын Михаила Ефремова заразился коронавирусом 10-летний сын Михаила Ефремова заразился коронавирусом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела