Происшествия
Шоу-бизнес
19 октября 2020, 09:19 | Автор: Ирина Сокол

«Ему было грустно»: Листерман заявил, что «подарил» Павлу Воле эскортницу (ФОТО)

Павел Воля
фото:
Телеведущий признался, что мог стать причиной скандала, разгоревшегося вокруг юмориста.

Известный телеведущий и владелец элитного агентства знакомств Петр Листерман заявил, что именно он мог стать причиной разгоревшегося вокруг имени резидента «Камеди» Павла Воли скандала.

Напомним, что ранее в Сети появился снимок, на котором юморист выглядит пьяным.

После этого в Сети поползли слухи о том, что Воля мог изменить своей жене Ляйсан Утяшевой с девушкой, которую в Сети назвали эскортницей Дашей Латика.

На этом воне Листерман заявил, что встреча Павла с Дарьей на самом деле была подарком от него.

«Сейчас, когда было ему грустно, я ему подкинул хорошую девушку, новую — Дашу Латику», — сказал Петр Листерман, добавив, что сделал это «просто для вдохновения». Телеведущего цитирует ФАН.

Павел Воля

Он отметил, что «продает знакомства с девушками», а Воле он преподносит подобные подарки, потому что самого Листермана вдохновляет творчество артиста.

Несмотря на слухи об измене, Воля и Ляйсан Утяшева вместе вышли в свет.

Так, в сториз Instagram гимнастки появилось видео, на котором она запечатлена рядом с мужем. Известно, что пара находилась в этот момент в гостинице в Санкт-Петербурге.

В кадре Ляйсан позирует, отражаясь в зеркале, в костюме из черного латекса.

Подошедший к ней Воля называет ее «женщиной-клеенкой», на что получает прозвище «мужчина-водолазка». Также знаменитости вместе прокатились на машине по ночной Северной столице.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

К слову, о скандале высказался друг Павла Воли — Гарик Харламов.

Он выразил уверенность в том, что ситуация с изменой на самом деле не стоит выеденного яйца и специально раздувается ради скандала.

«…У них с Ляйсан, слава богу, все хорошо. А то, что пишет желтая пресса, — всего лишь вымысел», — уверен юморист. Его слова приводит «Вечерняя Москва».

Гарик Мартиросян называет подделкой появившиеся в Сети снимки с Павлом Волей, отмечая, что это все сделано ради того, чтобы побольше взбудоражить общественность.

Ранее TopNews писал о том, что юмориста заметили в компании несовершеннолетней тусовщицы. После этого разгорелся бурный скандал, и Павла Волю начали подозревать в измене его жене, гимнастке Ляйсан Утяшевой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пьяного Волю заметили в компании несовершенно летней тусовщицы Павла Волю заметили в компании несовершеннолетней тусовщицы
Павел Воля Павел Воля на концерте разделся до трусов под шутки о конце света
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела