Происшествия
Шоу-бизнес
18 октября 2020, 09:25 | Автор: Олег Клейст

«Это измена Родине»: после угроз в свой адрес Соловьев потребовал «чистки» правоохранительных органов (ВИДЕО)

Соловьев чистка правоохранительных органов
фото:
Он назвал нападки на себя «изменой Родине» со стороны "иноагентов".

В очередном выпуске авторской программы «Соловьев Live» ее ведущий Владимир Соловьев потребовал чистки правоохранительных органов.

Причиной стала негативная реакция СМИ и общественности в адрес самого Соловьева и некоторых его коллег, которые говорили о конфликте в Нагорном Карабахе. Телеведущий жаловался на угрозы в своей адрес от фолловеров в соцсетях, связанные с его выступлениями по поводу войны между  Арменией и Азербайджаном.

По словам телеведущего, он с коллегами Александром Коцем и Сергеем Карнауховым — россияне и их способны заинтересовать лишь национальные интересы страны. Как и то, что они говорят в эфире — это не что иное, как видение их происходящего российских интересов.  И как бы оппоненты «не визжали, не пищали, <…> ни цокали», их приверженность Отечеству это не изменит, добавил телеведущий.

После обращения к СМИ, Соловьев перевел внимание на правоохранительные органы и чиновников, потому что телеведущему, столкнувшемуся с резкой оценкой своей позиции, неясно, чьи интересы защищают правоохранители, представителей «диаспор» или россиян.

На это же вопрос он попросил ответить и своих зрителей, добавив, что «это предмет для серьезной чистки».

По мнению Соловьева, настало время выяснить, кого, какие государства лоббируют подобные россияне, в каких сферах они заняты.

Если же лоббисты, берущие за это деньги, обнаружатся среди чиновников, то их надо сажать по статье «Государственная измена».

Как ранее писал Topnews, телеведущий показал в эфире видео о Нагорном Карабахе, которое, по версии СМИ, оказалось фейковым, после чего стал объектом пародии юмориста Ильи Соболева.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Архивное видео с молодым Соловьевым появилось в Сети "Вот уж трансформация": архивное видео с молодым Соловьевым обсуждают в Сети
Азамат Мусагалиев показал пародию на Соловьева на ТНТ "Соловьев-Разбойников": Азамат Мусагалиев в эфире ТНТ показал пародию на ведущего "России-1"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела