Шоу-бизнес
15 октября 2020, 18:32 | Автор: Ника Гринько

«Назвали Аллой»: Пугачева стала бабушкой в пятый раз (ФОТО)

«Назвали Аллой»: Пугачева стала бабушкой в пятый раз
фото:
В большой семье Примадонны появился очередной ребенок.

Российская певица Алла Пугачева стала бабушкой в пятый раз. Причем ребенок родился не у ее старшей дочери Кристины Орбакайте. По данным СМИ, племянник Примадонны расширил знаменитое семейство.

Как пишет «СтарХит», Владислав стал отцом еще летом, но семья скрывала этот факт. Парень давно был известен своими пагубными привычками, он много выпивал. В итоге Пугачева, которая помогала родственнику, забрала у него сына Евгения.

Мальчик растет в семье ее помощника, у него все есть, он знаком с талантливой родней, детьми их звездных друзей.

Влад выбрался из самого дна, когда встретил будущую жену. Пара сыграла свадьбу, у них этим летом появилась дочь.

«Комсомольская правда» выяснила, что малышку назвали Аллой – в честь Примадонны. Старшего же сына Влад назвал в честь покойного отца, брата Аллы Борисовны.

Кстати, малышка появилась на свет раньше срока, было опасение, что у нее могут быть заболевания. Но страшные диагнозы не подтвердились. Сейчас мама и малышка находятся дома. СМИ также нашли фотографию жены Влада и его дочки.

«Назвали Аллой»: Пугачева стала бабушкой в пятый раз

Между тем, Владислав работает в Рязанской области, они ничего не требует от звездной родственницы. Хотя Примадонна подарила ему квартиру.

Как писал ранее Topnews, в день рождения Валентина Юдашкина Алла Пугачева опубликовала совместное фото и рассказала, какой у нее замечательный «дружище». Певица поддержала модельера, которые, по данным СМИ, борется со страшным заболеванием.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Страдающий от рака Валентин Юдашкин лечится в Подмосковье Пугачева трогательно поздравила онкобольного Юдашкина с 57-летием, опубликовав совместное фото
Пугачеву обвинили в грубости Бывшие соседи Пугачевой припомнили ей оскорбления и грубость
Поклонник с ножом угрожал Алле Пугачевой на концерте Пугачева рассказала, как поклонник с ножом угрожал ей на концерте
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела